Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3


Отсутствие или уход. 3

Сообщений 61 страница 80 из 115

1

Отписывайтесь, если пропадаете на некоторое время или хотите покинуть игру.

61

Жанна де Руже

Ни в коем случае не переживайте из-за вынужденной задержки, моя дорогая. Мы с герцогом дождемся Вас, это не страшно. Главное, не волнуйтесь и "защищайтесь", пусть у Вас все пройдет на отлично. Будем держать за Вас кулачки - успеха Вам!))

62

Жанна де Руже

Желаю Вам успеха, сестрица.
Я жду Вас, сколько потребуется.

63

Мари-Луиза де Ланнуа
Арман де Руже
Благодарю вас, герцогиня, милый братец, за вашу поддержку, всё прошло отлично, это наконец закончилось (даже не верится) и я теперь снова могу спокойно вернуться в игру))

64

Жанна де Руже написал(а):

всё прошло отлично

Поздравляю Вас, милая сестрица! )

65

я не пропала))) и не испугалась))) работа съела мой мозг и я пока собираюсь в кучку, чтоб выдать что-то приличное, дайте время до воскресенья)))
мадам де Лафайет простите великодушно)))

66

Габриэль д'Артуа

Не волнуйтесь, дорогая моя, мы все всем с Вами разберемся. Когда соберетесь с мыслями и с силами. После праздников у всех карусель на самом деле. Просто, в разной степени.))

67

Милые мои друзья и соигроки. Не могу собраться с мыслями и "поймать волну".
Не хочу думать, что это конец семейству Мортемаров на страницах форума, но постов не будет.
Если надо, могу освободить роль, или упоминайте Атенаис как НПС по своему усмотрению.
Мне стыдно который раз писать подобные строки, но просто исчезнуть в никуда мне тоже не позволяет совесть.
Простите вашу непостоянную Атенаис.

68

Франсуаза де Рошешуар
Жаль это читать, мадемуазель. Позвольте пожелать вам удачи. От всей души. И поблагодарить за проявленное Вами внимание.

69

Франсуаза де Рошешуар

Эх, а мне так нужны союзники... Ой, я хотел сказать, друзья.
Очень жаль, дорогая Франсуаза. Но, пожалуйста, не корите себя, мало ли как оно случается. И мало ли, как еще будет впереди.
И да - это во-первых должно быть - спасибо Вам за игру и за все вместе и порознь пережитые эпизоды.))

70

Франсуаза де Рошешуар
Ой, как жаль, мадемуазель! А я думала, что мы с вами ещё встретимся...
*с надеждой* Может быть, вы ещё как-нибудь к нам вернётесь?

71

Франсуаза де Рошешуар

Ужасно жаль, дорогая Атенаис, но помните, что мы всегда вам рады - и в качестве игрока, и в качестве читателя.

72

Клод де Ранкур, спасибо за добрые слова, месье.
Филипп I Орлеанский, в душе я всегда Ваш союзник и друг, как и моя сестра Габриэль.
Жанна де Руже, я пока не прощаюсь, мне и самой жаль покидать окончательно этот уютный форум. Написала об отсутствии, т.к. нельзя дальше заставлять дорогих твоему сердцу соигроков ждать твоего ответа.
Олимпия де Суассон, я пока не игрок, но читать обещаю.
Все-все дороги мне как читателю и участнику всех событий.

73

Франсуаза де Рошешуар

Как это грустно. Огромное спасибо вам за игру, дорогая Атенаис, но боже мой, как вас будет не хватать!

74

Франсуаза де Рошешуар

Позвольте мне тоже присоединиться к благодарностям и сожалениям, милая Атенаис. Мне будет вас не хватать. Вы были прекрасным партнером, и я совершенно не представляю, кто же теперь будет мирить меня с этим невыносимым графом де Гишем?!

75

Солнышко несет потери, это печально!
Дорогая Франсуаза, спасибо за игру, всенепременно будьте с нами хотя бы читателем и гостем в салоне!

Я в свою очередь с большим стыдом каюсь, но на работе творится что-то невероятное, ушло несколько сотрудников, их обязанности разделили на остальных и работает режим - выжить до отпуска и не умереть.

Я навряд ли нарушу молчание до середины июня, так как все равно уеду и хочется провести законные выходные дни без интернета и чувства "а я что-то еще должна сделать". Но я здесь, никуда не пропала, планирую вернуться с большим настроем на приключения ибо лапки чешутся, но времени нет совершенно.

Спасибо моим дорогим подругам по службе и другим участникам нашего литературного повествования, что не теряете Луизу в своих постах  :surprise:

76

Дамы и господа, имею честь уведомить вас о том, что отбываю к бивуакам, лошадям и капральской муштре и вернусь к столь сиятельному обществу не ранее, чем в следующую субботу.

Надеюсь, что не пропущу ничего важного.

77

Клод де Ранкур

А мы будем с трепетом ждать волнительных солдатских баек, шевалье! Удачи в боях!

78

Клод де Ранкур

Ого! Черт подери, да это же здорово! Будем ждать Ваших впечатлений и рассказов с нетерпением, шевалье! Ни пуха ни пера! И отличнейшего настроения.))

79

Напишу сразу чтоб потом не забыть. С 5-го августа официальный отпуск и море зовет, так что в лоу на три недели точно.

80

Габриэль д'Артуа

Желаю Вам замечательно провести время на море, мадемуазель! ))


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3