Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3


Отсутствие или уход. 3

Сообщений 41 страница 60 из 115

1

Отписывайтесь, если пропадаете на некоторое время или хотите покинуть игру.

41

Маргарита де Вьевиль

Выздоравливайте, дорогая Маргарита, Малый двор пристально ждет вас.))

42

Маргарита де Вьевиль

Дорогая сестрица, желаю Вам скорее поправляться. Я буду пристально ждать нашей встречи в игре.

43

Ой, а я-то как жду!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

44

Предупрежу на всякий случай. В связи с домашними делами, возможно пропаду на выходные. Это совсем не обязательно, но вероятно.

45

Господа, приношу свои извинения, но слегла с температурой. Так, что пока я немного в мелькающем режиме. Постараюсь как можно быстрее вернуться в строй.

46

Тереза Дюпарк

Очень печально, сударыня. Желаю Вам скорее выздороветь.
Мы Вас ждем.

47

Тереза Дюпарк

Желаю Вам скорейшего выздоровления, мадемуазель.))

48

Людовик XIV
Антуан де Грамон

Благодарю Вас, господа.
Поскольку мне уже легче, надеюсь, что смогу порадовать возвращением)

49

Всем месье и мадам доброго дня, Габриэль вынуждена сообщить что приболела и временно не в силах написать и строчку. Мне искренне жаль задерживать игру, но увы все прелести простуды не отпускают из постельного режима. Обещаю на следующей неделе вернуться в строй

Отредактировано Габриэль д'Артуа (2019-01-24 12:20:01)

50

Габриэль д'Артуа

Ох, простуда в такие солнечные деньки, как это обидно.
Желаю Вам скорейшего выздоровления, дорогая Габриэль.))

51

Солнечные и крайне морозные деньки!
Габриэль д'Артуа поправляйтесь!

52

Габриэль д'Артуа

Поправляйтесь, дорогая Габриэль, мне так вас не хватает! И не только вас! Где все мои замечательные фрейлины? Почему не ссорятся, не сплетничают, не шушукаются по углам, не строят глазки кавалерам и даже интриги не плетут?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

53

Генриетта Орлеанская
На выходных обязательно появлюсь, Мадам.  :blush:

54

Простите за отсутствие, но до конца недели будет возможность только читать вас.

55

Франсуаза де Лафайет
Луиза де Лавальер
Генриетта Орлеанская
Спасибо Вам мои прекрасные за пожелания))) Вашими молитвами поправилась))) Готова играть, осталось придумать что написать, может и моего кавалера подтянут на представление)))

56

Друзья, уезжаю в отпуск на неделю, из-за нагрузки по работе совершенно не успею отписаться, и чтобы не тормозить процесс, пока сохраню молчание.
Вернусь 14 марта. Не теряйте  :surprise:

57

Еще дня три - четыре и вернусь в строй.

58

Ора де Монтале Франсуа де Виллеруа
Дорогие друзья, на работе страшный завал задач + подготовка к девичнику у близкой подруги на этих выходных. Купаюсь в многозначности на пару с вырезанием кричащих писем из Гарри Поттера в тематику предстоящего праздника, Господи меня прости.
Вообще не успеваю сосредоточиться, прошу подождать меня до понедельника с ответом! Луиза все читает и очень хочет ответить!
:dontcare:

59

Дорогие друзья, перед майскими просто не вдохнуть не продохнуть, даже почитать не успеваю. Полноценно вернусь после праздников, я сейчас даже пытаться не буду успеть все охватить(
Всех с наступающими Светлым праздником и Днем Победы!

60

Я очень извиняюсь за задержку, практика в институте закончилась немного неожиданно, и сейчас всякие отчёты, защита практики... Поэтому ответить смогу только на следующей неделе, во вторник пройдёт защита и я буду свободна)


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3