Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Знакомство с нами. » Вопросы к Хранителям

Вопросы к Хранителям

Сообщений 541 страница 548 из 548

1

Добро пожаловать!

Мы рады ответить на все интересующие Вас вопросы о нашем форуме.
Вы можете задавать вопросы, не регистрируясь, но для Вашего удобства
создан аккаунт с автоматическим входом.

https://c.radikal.ru/c15/1809/2e/2f197dc74b5b.png

На всякий случай:

Гость форума - 1111

541

Margo

Добрый день и добро пожаловать на наш форум!

Спасибо Вам за добрые слова и отзыв. Стараемся.))

Вы выбрали замечательный персонаж и интересную роль. В активной игре мадемуазель де Вьевиль участвовала давно и это касалось событий 31-го марта и 1-го апреля. А после ее часто упоминали, как участницу общих событий в последующие дни. Так что, по ходу игры Вам будет легко сориентироваться. Из "багажа" личных отношений у мадемуазель есть только родственные отношения с братом - графом Гастоном де Ресто, лейтенантом 2-ой роты королевских мушкетеров, и знакомством с остальными героями игры, в частности, с графом Шарлем дАртаньяном, лейтенантом 1-ой роты королевских мушкетеров - он был давним другом ее отца. А также немаловажно помнить об отношениях с другими фрейлинами в свите герцогини Орлеанской - с мадемуазелями Луизой де Лавальер и Орой де Монтале, а также с Франсуазой де Тонне-Шарант и Габриэль дАртуа. Романтических отношений мадемуазель де Вьевиль завести не успела, так что, в этом плане - чистый лист.))

Из последних событий, в которых участвовала мадемуазель де Вьевиль, особенно важно самое последнее - чтобы влиться в игру. Это утренний прием, устроенный в гостиной герцогини Орлеанской. В этом эпизоде мадемуазель де Вьевиль упоминается в постах других участников - Гастона де Ресто, Габриэль дАртуа, а также мельком в постах Армана де Гиша и Оры де Монтале. Это вот здесь - Дворец Фонтенбло. Гостиная в покоях герцогини Орлеанской. 9

Хотя, персонаж уже участвовал в игре, мы все-таки просим написать свою анкету. Для ее составления можно использовать данные из анкет, оставленных предыдущими игроками, которые можно найти в этом разделе: Рекомендательные Письма  Вы можете оставить анкету под своим профилем с любым именем. После приема анкеты мы заменим имя в Вашем профиле на имя персонажа.

По идее, это все. Но, безусловно, я и другие игроки будем рады ответить на все возникающие вопросы.))

542

Людовик XIV
Спасибо большее за такой подробной ответ. В ближайшее время ознакомлюсь со всем и приступлю к написанию анкеты)

543

Margo

Добрый вечер, мадемуазель!))

Margo написал(а):

В ближайшее время ознакомлюсь со всем и приступлю к написанию анкеты)

Я отмечу роль Маргариты де Вьевиль как придержанную. Мы будем ждать Вас, мадемуазель!))

544

Здравствуйте, господа.
Некоторое время наблюдаю за форумом, имею желание присоединиться. Заинтересовала роль Клода де Ранкура (история появлений в игре сего молодого человека изучена). Имеются ли какие-то "но", "учтите", "имейте в виду" и прочие подводные камни в данном вопросе?

Благодарю за внимание.

545

Гость форума

Доброго дня и Вам, сударь!))

Гость форума написал(а):

Имеются ли какие-то "но", "учтите", "имейте в виду" и прочие подводные камни в данном вопросе?

Насколько я могу судить по основной игре - нет, не имеются. Если таковые будут у маркиза де Виллеруа, который ввел этого персонажа в сюжет, то я думаю, что Вы можете обсудить это вместе с ним во время принятия анкеты.))

546

Людовик XIV

Сир, в самых смелых своих мечтах я не смел рассчитывать на то, что к моему скромному вопросу проявит внимание именно Ваше Величество.
В таком случае - дело за анкетой и прояснением подробностей у Его Сиятельства.

547

Гость форума написал(а):

Совершенно верно, месье. Ждем Вашу анкету, то есть Рекомендательное письмо.))

548

Гость форума

О, неужели храбрый капрал де Ранкур собственной персоной?
Я очень рад Вашему выбору, месье!

Гость форума написал(а):

Буду рад ответить на все возникающие вопросы и обсудить сюжетные линии. Одна, кстати, как раз и намечается.))

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Знакомство с нами. » Вопросы к Хранителям