Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » За чашкой горячего шоколада. » Галерея фотографий и роликов У природы нет плохой погоды... 2


Галерея фотографий и роликов У природы нет плохой погоды... 2

Сообщений 61 страница 80 из 284

1

Отправлено: 24.05.09 14:03. Заголовок: Галерея фотографий и роликов У природы нет плохой погоды... 2

Ну вот, с почином!
Здесь мы будем выставлять фотографии, ролики с Ю-туба и даже стихи или рассказы, свои или просто понравившиеся. Главная тема - "У природы нет плохой погоды", как бы ни банально это звучало, но актуальности не убавить.

Свернутый текст

Правила просты - все в мере разумного и не нарушающее правила форума и борды.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/56879152.461/0_119f16_2c117be6_L

Ах да.. для того, чтобы галерея не вылезла совсем за рамки дизайна, предлагаю ставить фотографии в формате, не превышающем 500 пкс, или в режиме "превью" - это даже лучше, потому что можно сохранить все свойства фотографии.

61

Отправлено: 24.09.11 23:57. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

Прекрасная идея, сердце мое! "Взгляд из-за облаков" - это будет дуэтом.))

62

Отправлено: 25.09.11 00:01. Заголовок: Людовик XIV О нет-..

Людовик XIV

О нет-нет-нет, не произносите этого страшного слова! Я все еще под сокрушительным впечатлением от случайно услышанного дуэта и не хочу вспоминать о перенесенном шоке.

63

Отправлено: 25.09.11 00:06. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

Ассоциации и правда бывают иногда... очень неожиданными.
Тогда мы оставим все как есть - просто взгляд из-за облаков. ))

64

Отправлено: 25.09.11 00:12. Заголовок: Людовик XIV Прости..

Людовик XIV

Простите, о простите мне мои капризы, сир - но я и вправду не могу сдержать неприличный смех, ибо мне тут же рисуется месье Киркоров в перьях и мадам Лада Дэнс в блестках и розовом креме .
Это невыразимо и незабываемо.

65

Отправлено: 25.09.11 00:16. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

*понимающе* а, теперь мне стало более понятной внезапная смена облика... да, на днях я видел пробежавший в новостях на ютубе ролик с перьями.
Нет право же, не хотел бы я хоть как-то ассоциироваться с этим действом. Однако, если мне вздумается прикупить виноградник в окрестностях и понадобится отпугиватель для непрошенных гостей в виде ворон, то я непременно возьму на вооружение решения дизайнеров по костюмам.

66

Отправлено: 25.09.11 00:20. Заголовок: Людовик XIV Вот и ..

Людовик XIV

Вот и до меня он докатился... этот Пернатый Змей.
Но да, в королевском винограднике он смотрелся бы весьма эффектно. ))

67

Отправлено: 25.09.11 00:27. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

И главное - цветовое решение как нельзя лучше подходит под ланшафт.))

68

Отправлено: 25.09.11 00:30. Заголовок: Людовик XIV Сиииии..

Людовик XIV

Сиииииир! Это нечестно!
Я умоляю, умоляю, не заставляйте меня ЭТО вспоминать - Вы ведь никогда не простите себе мою безвременную кончину от хохота. ))

69

Отправлено: 25.09.11 00:35. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

Ну что Вы, надо отдать должное дизайнерам по костюму, ведь в итоге они добились желаемого - публика взвыла.... от смеха, что всегда можно перевести как восторженные овации для певца. Уверен, когда он покинул сцену, публика аплодировала стоя - от облегчения и радости. ))

70

Отправлено: 25.09.11 00:39. Заголовок: Людовик XIV Ну... ..

Людовик XIV

Ну... в общем, да - главное, что эффект произведен, а какой именно, это уже детали. Но там ведь к костюму еще и голос прилагается... точнее, то, что на него претендует. Ну и некие балетные па - костюму же надобно соответствовать. A winning combination, одним словом. ))

71

Отправлено: 25.09.11 00:44. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

Да, воистину Ход Конем во плоти, и кто скажет, что это не произвело фурора, пусть кинет в меня камнем, ведь свист грохот и топающих ног легко можно принять и за бурный восторг. ))

72

Отправлено: 25.09.11 00:47. Заголовок: Людовик XIV *вздох..

Людовик XIV

*вздохнув* Боюсь, сир, что Вы недооцениваете московскую публику... или наоборот, переоцениваете ее вкус. Восторг вполне себе бурный, ну разве что детали туалета в воздух не бросают.

73

Отправлено: 25.09.11 00:51. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

Поразительно! А я думал, что зеленые таблеточки легально продавать только в Амстердаме... под кристаллы и месье Пернатый Конь сойдет за Диву.))

74

Отправлено: 25.09.11 00:58. Заголовок: Людовик XIV Ну, за..

Людовик XIV

Ну, за цвет таблеточек не поручусь, я в этом вопросе совершенно некомпетентна в силу устарелых взглядов, но эффект... Амстердам должен завидовать столь массовому закосу черной завистью. ))
Однако же, нехорошо точить зубки и коготки об несчастных звезд, из последних сил пытающихся понравиться избалованной публике. И вообще, этот кошмар лучше поскорей забыть, а то и вправду приснится ненароком. ))

75

Отправлено: 25.09.11 01:06. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

*зажимая ладонью рот и давясь смехом* умолкаю, умолкаю... ни слова больше о последствиях злоупотребления амфетамином. ))

76

Отправлено: 25.09.11 13:36. Заголовок: Господа Затейники, д..

Господа Затейники, да за вами просто не угонишься - вечера сказок, а теперь еще и "Взгляд из поднебесья"... я жду не дождусь эту фотосерию ))

77

Отправлено: 26.09.11 01:50. Заголовок: Мари-Луиза де Ланнуа..

Мари-Луиза де Ланнуа

О, я не стану заставлять Вас долго ждать, дорогая герцогиня - вуаля, можете взглянуть из поднебесья сами. Внимание, мы пролетаем Альпы!

http://img-fotki.yandex.ru/get/64326/56879152.461/0_11a2ec_6a52879b_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/65449/56879152.461/0_11a2ed_6bc6430f_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/67577/56879152.461/0_11a2ee_4df6e535_L

78

Отправлено: 26.09.11 01:56. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

Какое ясное небо! За исключением первого снимка. Такое чувство, что это было на закате, или мне кажется?

79

Отправлено: 26.09.11 01:57. Заголовок: Людовик XIV Нет, н..

Людовик XIV

Нет, наоборот - с утра.

80

Отправлено: 26.09.11 02:01. Заголовок: Олимпия де Суассон ..

Олимпия де Суассон

А, ну да... вот почему розовые облака. Закак и рассвет в чем-то похожи друг на друга. А мне вот не везет - если я и вылетаю на рассвете, то прибываю всегда днем. Впрочем, я посмотрю... кажется, где-то я летел строго на запад вслед за заходящим солнцем. Моя ответная фотосерия не заставит ждать себя... разве что до завтрашнего вечера.))


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » За чашкой горячего шоколада. » Галерея фотографий и роликов У природы нет плохой погоды... 2