Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Вопросы к Хранителям


Вопросы к Хранителям

Сообщений 401 страница 420 из 657

1

Добро пожаловать!

По любым вопросам о работе форума.

https://c.radikal.ru/c15/1809/2e/2f197dc74b5b.png

401

Незнакомка

Добрый вечер и добро пожаловать!)

Незнакомка написал(а):

Я нашла ссылку в этой теме, где нужно оставить анкету, но вопрос вот в чём - для анкеты я должна создать отдельную тему? Или оставить пост в какой-то из тем?

Порядок простой - зарегистрируйтесь на форуме, можно сразу же под именем персонажа, ник Рауль де Бражелон не занят, так что, можете взять его. И тогда можете поставить анкету отдельным постом в этом разделе под зарегистрированным профилем. Шаблон для анкеты вот здесь - Шаблон Рекомендательного письма.

Ждем Вас!)

402

Спасибо за такой быстрый ответ!) зарегистрирован, анкета готова)

Отредактировано Рауль де Бражелон (2018-02-27 01:19:42)

403

Добрый вечер, у вас прекрасная ролевая, но я настолько запуталась и потерялась, что приходиться просить Вашей помощи, кто остро необходим в игру. Я видела тему, но не понятно для чего тот или иной персонаж необходим, спасибо заранее за ответ

404

Я уже определилась) Габриэль д'Артуа, как я могу заполучить столь юную и прекрасную даму?

405

Потерянная Душа

Добро пожаловать на наш форум! И спасибо за теплые слова.)

Если Вас интересует роль мадемуазель дАртуа, то этому будут очень рады ее друзья по сюжету игры. Габриэль дАртуа одна из очень ожидаемых фрейлин в свите Мадам.

Позволю себе дать ссылку на мой пост, где есть пояснения относительно этой роли - Вопросы к Хранителям

Потерянная Душа написал(а):

как я могу заполучить столь юную и прекрасную даму?

Вы можете ознакомиться с заявленной анкетой персонажа, чтобы иметь представление о том, какой она уже представлена на игре - вот здесь. Для составления Рекомендательного письма можно использовать информацию из этой анкеты, а также впечатление, которое сложится у Вас лично после знакомства с персонажем. Если обнаружатся какие-либо непонятные Вам нюансы относительно биографии, характера или событий, в которых уже участвовала мадемуазель дАртуа, это все можно будет обсудить по ходу.

Для опубликования Рекомендательного письма, то есть, анкеты, Вы можете зарегистрироваться под любым ником. После приема анкеты я поменяю временный ник на имя персонажа, так что, профиль останется Вашим.

406

Спасибо за столь быстрый ответ, пойду читать)

407

В е прочла в захлеб! Благодарю Вас за столь подробные и развёрнутые ответы и досье!
Ещё больше прихожу к выводу, что хочу остановиться на Габриэль.
Единственное у меня вопрос, возможно ли взять образ визуальный Мишель Мерсье и использовать скажем черно-белые фото, чтобы оставить ее в описании блондинок?

408

Или же Катрин Денев, ее образ Миледи, она там блондинка!

409

Потерянная Душа

Как Вам будет угодно, сударыня. Мишель Мерсье или Катрин Денев - это уже на Ваш выбор. Если Вам понадобится помощь с аватаром, то мы можем помочь.
Делать портрет черно-белым не стоит - ведь Мишель Мерсье выглядит достаточно блондинкой. А если приложить фильтры и кисти в фотошопе, то можно превратить цвет ее волос из рыжего в цвет спелой ржи.

410

Простите что заспамила, я ошиблась не Катрин Денев , а милен демонжо

411

Спасибо, тогда я зарегистрируюсь под этим ником и завтра с утра уже напишу портрет, доброй ночи

412

Потерянная Душа

Милен Демонжо из "Трех Мушкетеров"? Ага... правда, она там выглядит несколько, я бы сказал, роковой дамой. Но, опять же, можно подобрать хороший кадр и сделать хороший аватар из него. Так что, выбирайте.)

413

Добрый вечер, у Вас прекрасный форум, все время, я проходила мимо и вот созрела, зачитавшись постами, описанием
Меня интересует роль Луиза де Лавальер, возможно ли ее придержать?
Я так понимаю мне надо зарегестрироваться под любым ником и заполнить рекомендательное письмо?

414

Луиза

Добрый вечер, мадемуазель! Очень рады, что заинтересовали Вас.)

Луиза написал(а):

Меня интересует роль Луиза де Лавальер, возможно ли ее придержать?

Да, мы можем придержать роль для Вас. Мы очень ждем возвращения мадемуазель де Лавальер в игре.

Луиза написал(а):

Я так понимаю мне надо зарегестрироваться под любым ником и заполнить рекомендательное письмо?

Все так и есть.
И еще, кроме заполнения рекомендательного письма, Вам будет полезно познакомиться с уже отыгранными эпизодами игры, в которых участвовала Луиза де Лавальер в качестве самостоятельного персонажа, а также как НПС. Подробный гид по ссылкам и краткая информация о игровых событиях с участием мадемуазель записаны вот в этом посте - Вопросы к Хранителям

415

Я многое прочла в начале, спасибо, продолжила чтение и хотелось спросить возможно ли смена внешности на Габриэлла уайлд в образе Констанции из Мушкетеров?

416

Луиза

Луиза написал(а):

возможно ли смена внешности на Габриэлла уайлд в образе Констанции из Мушкетеров?

Да, если Вам нравится этот образ больше, то я не вижу в этом проблемы. Конечно же.)

417

Себастьян д'Олерон, благодарю Вас, я уже  на низком старте)

418

Доброе утро, подскажите пожалуйста на долго ли у Вас придержана роль Луизы?

419

Лу

Доброе утро и добро пожаловать на наш форум!))

Лу написал(а):

Доброе утро, подскажите пожалуйста на долго ли у Вас придержана роль Луизы?

Роль свободна, так как договоренности о сроках "придержания" не было.
Если Вам приглянулась эта роль, то, мы ждем Ваше Рекомендательное Письмо. Пожалуйста, учитывайте все те нюансы, о которых говорилось в этой теме выше. Я имею в виду мои ответы в Вопросах к Хранителям о персонаже и ее истории по игре.

420

Лу

И еще. Перед написанием анкеты, Вы можете познакомиться с анкетой предыдущего игрока - Луиза-Франсуаза де Ла Бом Ле Блан де Лавальер. Данные по биографии героини там соответствуют историческим. Пожалуйста, для референса на биографию, избегайте статьи русскоязычной Википедии, там совершенная путаница и неверные факты. Не хотелось бы плодить эти ошибки дальше.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Вопросы к Хранителям