Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Знакомство с нами. » Объявления Хранителей.


Объявления Хранителей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявления Хранителей, касающиеся организации форума и игрового процесса.

    Задавать вопросы и писать комментарии можно здесь же, но без флуда.

2

Внимание! Внесены дополнения в Правила форума.

Дамы и господа!

Мы внесли дополнения в Правила форума, касающиеся отсутствия игроков и порядка написания игровых постов. Просьба принять во внимание следующие изменения:

3.1. Новое! Если Вы будете отсутствовать более чем неделю, просьба уведомить об этом Хранителей заранее. При вашем длительном отсутствии без уведомления и договоренности с партнерами по игре Хранители могут передать вашим партнерам по эпизоду право описывать действия вашего персонажа в постах, используя его как NPC, если это необходимо для дальнейшего продвижения сюжета. По возвращении в игру вы должны будете ознакомиться со всеми сюжетными ходами вашего персонажа, описанными за время вашего отсутствия.

7.10. Новое! В игре нет правила "очередности" постов. Если в эпизоде, в котором задействованы три или несколько участников, один из игроков обращается именно к вам, не задерживайтесь с ответом, дожидаясь постов остальных участников эпизода. Вы можете отыгрывать разговор или действия между двумя персонажами в общем эпизоде, не следя за очередью. Безусловно, это не исключает необходимость следить за действиями и репликами персонажей в постах других участников, чтобы не терять нить общего сюжета. Но, еще раз повторю - никакой очереди и никаких необоснованных ожиданий и затягивания игры.

3

Отправлено: 01.01.17 15:54. Заголовок: Дорогие друзья! К ..

    Дорогие друзья!

    К сожалению, со входом сейчас проблемы на всех форумах сервиса Борда. Но, не будем унывать, а продолжим праздновать и веселиться. И пусть эта маленькая неприятность не огорчит никого.)

    Желаю всем Вам хорошо провести праздничные выходные и успеть сделать или хотя бы начать делать все то, что так хотелось сделать и откладывалось из-за суеты суматшных последних дней года ушедшего.)
    Если Вы захотите оставить сообщение или новый пост на форуме, пожалуйста, для подстраховки сохраняйте его у себя в ворде прежде чем отправлять здесь. А обойти "новогодний баг" на Борде просто - входите в нужную вам тему, пишете сообщение, вводите ник и пароль и жмете "отправить" Вас не впустит в профиль, но сообщение будет отправлено.)

    И да, пожалуйста, обращайтесь ко мне в почту admiral_25@mail.ru если у вас возникнут проблемы или вопросы. Я постараюсь оперативно ответить и помочь по мере возможности.)

    Еще раз желаю вам всем самых веселых праздников!
    Ваш, Себастьян.

4

Дорогие друзья,
наш замечательный форум "Король-Солнце" перенесен на новую платформу и мы готовы к окончательному переезду.

Мы перенесли сюда все профили участников и все до последнего посты. Однако, новая обитель не будет столь же уютной и светлой без вас и вашего участия в захватывающих приключениях в игре, юмора, музыки и бесед обо всем на свете в Салоне Прекрасной Маркизы, интереснейших и познавательных статей в Библиотеке и всего того, чем богато общение с такими замечательными людьми. Для получения паролей к вашим профилям, пожалуйста, обращайтесь лично ко мне в ЛС.

Старый форум будет по-прежнему открыт для чтения, но с 1-го августа все игровые разделы, общение, Библиотека и реклама будут закрыты для написания новых постов кроме Гостевой. С 1-го августа Игра, развлечения и беседы в Салоне, реклама, Библиотека и все прочее общение будут вестись только здесь.

Желаю вам всем вдохновения и неиссякаемых творческих идей для новых приключений!
Ваш Себастьян.

5

Мадемуазели и господа, участвующие в эпизодах, происходящих в казармах мушкетеров, прошу вашего внимания. Я разделил тему Вашего эпизода на две - Казармы королевских мушкетеров. Комната виконта де Бражелона. и Фонтенбло. Казармы королевских мушкетеров. 7 чтобы вам не пришлось путаться между постами, которые описывают кардинально разные места и события. Будьте внимательны при написании следующих постов.

Что касается ссылок-переходов из одной темы в другую, то я уже внес все изменения.

Благодарю вас за прекрасную и увлекательную игру!

6

Дорогие друзья,

к сожалению, я не смог предупредить вас заранее о готовившемся переезде серверов нашего сервиса из одного Датацентра в другой. Сбой в работе форума был связан с этим переездом. Но, теперь, все должно работать в нормальном режиме.
На всякий случай я ставлю здесь адреса официальных каналов сервиса Майбб на ВК и на Телеграмме, чтобы в случае сбоев вы могли следить за ситуацией.

Mybb/VK и t.me/mybb_ru

Надеюсь, что сбои в работе форума не повторятся. Желаю нам всем вдохновения и удовольствия от игры!))

7

Дамы и господа,

от игрока, занимающей роль Луизы де Лавальер, нет известий, и эпизод с ее участием застопорился. Поэтому мы пришли к решению освободить роль и позволить партнерам по игре продолжать эпизод, не дожидаясь реплик этого персонажа. То есть, игроки могут при необходимости "вести" роль Луизы де Лавальер в качестве НПС в своих постах, описывая ее в третьем лице.

Если у кого-то из игроков есть желание взять роль Луизы де Лавальер, обращайтесь к администрации, отдадим роль без анкеты. Было бы желание играть.

8

Дорогие участники и гости форума,

прием новых участников на форуме остановлен.

В связи с этим раздел "Знакомство с Вами" закрыт для гостей.
Если кому-то из участников необходимо ввести в игру нового персонажа или НПС, и это требует создание нового профиля, пожалуйста, свяжитесь со мной через ЛС или почту.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Знакомство с нами. » Объявления Хранителей.