Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Вопросы к Хранителям


Вопросы к Хранителям

Сообщений 101 страница 120 из 657

1

Добро пожаловать!

По любым вопросам о работе форума.

https://c.radikal.ru/c15/1809/2e/2f197dc74b5b.png

101

Отправлено: 31.03.15 18:59. Заголовок: Оу, простите, пожалу..

Оу, простите, пожалуйста, за рекламу дважды прямо подряд.
Запутался в рекламных темах, мне очень жаль.

102

Отправлено: 31.03.15 19:36. Заголовок: Реклама Ничего стр..

Реклама

Ничего страшного. С кем не бывает.)

103

Отправлено: 18.04.15 20:50. Заголовок: Моё почтение всем! З..

Моё почтение всем! Заинтересовала следующая роль: Луи-Виктор де Рошешуар де Мортемар граф де Вивонн! Актуален ли ещё сей персонаж?)))

104

Отправлено: 18.04.15 20:54. Заголовок: Гость Гость пишет:..

Гость

Гость пишет:

цитата:
Моё почтение всем! Заинтересовала следующая роль: Луи-Виктор де Рошешуар де Мортемар граф де Вивонн! Актуален ли ещё сей персонаж?)))

Добро пожаловать, месье!
Да, роль актуальна, более того, в данный момент граф де Вивонн участвует в турнире по игре в мяч в качестве арбитра (как отыгрываемый в третьем лице НПС, конечно же) Так что, мы будем рады его личному участию.

105

Отправлено: 27.04.15 13:19. Заголовок: Не получается пройти..

Не получается пройти регистрацию или предмодерацию, как сообщает всплывающее окно.

106

Отправлено: 27.04.15 13:22. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн

Не отчаивайтесь, друг мой.
Это может быть всего лишь маленькая помеха.
Например, в этот раз Вы просто позабыли поставить галочку в чек-боксе "зарегистрироваться", которая находится справа от поля для ввода пароля.

Попробуйте еще раз, будьте добры. Тогда я смогу зарегистрировать Ваш профиль и Вам не будет нужно сталкиваться с премодерацией впредь.

107

Отправлено: 27.04.15 13:45. Заголовок: попробовал еще раз..

попробовал еще раз

108

Отправлено: 27.04.15 13:48. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн

Вы точно не забыли поставить галочку в чек-боксе?) Ее необходимо ставить при первом сообщении, чтобы я мог не только сообщение вывести из премодерации, но и зарегистрировать Ваш профиль при этом.
Попробуйте еще раз, если не выйдет, то я сам введу регистрацию профиля с временным паролем, а Вы тогда уже смените его на личный после первого входа.

109

Отправлено: 27.04.15 13:56. Заголовок: Даже сделал скрин h..

Даже сделал скрин

Свернутый текст

http://f6.s.qip.ru/gt7AZEBx.png

110

Отправлено: 27.04.15 13:59. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн

О, понятно!
Простите, месье. Но дело в том, что регистрация проходит через отсылку первого сообщения, а не с главной страницы. Уж такая вот заморочка с этим. Если Вас не затруднит, напишите здесь любое сообщение и перед тем, как нажимать "отправить" поставьте галочку в чек-боксе "зарегистрироваться". И если и в этом случае ничего не выйдет, приступим к плану В - я сам зарегистрирую профиль и напишу пароль от него здесь же.)

111

Отправлено: 27.04.15 14:01. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон пишет:

цитата:
Но дело в том, что регистрация проходит через отсылку первого сообщения, а не с главной страницы.

Простите, наверное, был невнимателен, читая правила.

112

Отправлено: 27.04.15 14:02. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн

Ничего страшного!
Я рад, что все вышло и упорство победило.)

113

Отправлено: 27.04.15 14:04. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон, благодарю Вас за подсказку.
Анкета будет вечером.

114

Отправлено: 16.06.15 00:12. Заголовок: Доброго времени суто..

Доброго времени суток. Уже который год хожу мимо вашего проекта, хочу присоединиться, но к сожалению, никогда не играл в подобном жанре, хотя и люблю историю. Хотелось бы поинтересоваться, авторские персонажи приветствуются? Или реальные личности, немного измененные под взгляд обывателя. И как обстоят дела с иностранцами, например, англичанами?

115

Отправлено: 16.06.15 00:23. Заголовок: commander Добрый в..

commander

Добрый вечер, месье, и добро пожаловать.

Да, авторские персонажи приветствуются, но с условием соблюдения реалий эпохи, которой посвящена наша игра. Для примера таких персонажей я могу назвать Вам нескольких - шевалье Ержи Ласлов, венгерский дворянин из свиты князя Ракоши; графиня Франсуаза де Лафайет - хотя, ее имя и принадлежит реальной исторической личности, это вымышленный персонаж; Баркароль - карлик из Малой свиты королевы Марии-Терезии.
Есть и другие. Для более близкого знакомства с персонажами, задействованными в игре, я советую Вам заглянуть вот в этот раздел - http://leroisoleil.forum24.ru/?0-26 Там же в общем списке персонажей Вы можете увидеть тех из них, чьи роли были освобождены, и кого мы будем рады увидеть снова на страницах игры. Их имена помечены красной звездочкой.

commander пишет:

цитата:
И как обстоят дела с иностранцами, например, англичанами?

У нас есть сюжетная ветка, посвященная английской свите вдовствующей королевы Генриетты Английской, которая прибыла во Францию вместе с дочерью принцессой Генриеттой-Анной, чтобы выдать ее замуж за Филиппа Орлеанского. И кстати, из этой свиты нам требуются персонажи - лорд Чарльз Сэквилл, близкий друг герцога Бэкингема, а также лорд Дорсэт, отец лорда Сэквилла, доверенное лицо вдовствующей королевы Генриетты Английской.

А отчего именно англичане, месье? У Вас есть какие-то конкретные наметки или идеи?)

116

Отправлено: 16.06.15 00:25. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон пишет:

цитата:
А отчего именно англичане, месье? У Вас есть какие-то конкретные наметки или идеи?)

Нет, это был всего лишь пример. Благодарю за подробный ответ.

117

Отправлено: 16.06.15 00:27. Заголовок: commander А, поним..

commander

А, понимаю. Да, кстати, кроме англичан из иностранцев у нас есть еще и турецкое посольство, для которого также требуется пополнение в лице одного из советников посла Османа Фераджи. Кстати, сам посол также авторский персонаж.

118

Отправлено: 05.08.15 17:56. Заголовок: скрытое сообщение  ­ребята, я олух после..

Свернутый текст

ребята, я олух после переезда совсем забыл данные от профиля Филипп де Лоррен, можно ли сменить пароль на 1988 ­

119

Отправлено: 05.08.15 18:01. Заголовок: Филипп Доброго вре..

Филипп

Доброго времени суток, шевалье!

Эхе, а вот для того и просим при регистрации профиля указывать почтовый адрес - Борда бы вмиг прислала Вам пароль автоматически в почту, указанную в профиле. И при этом никто другой не сможет получить доступ без Вашего на то согласия. Поскольку, я не могу прислать Вам пароль в почту или в ICQ, то позвольте задать Вам один контрольный вопрос. Пожалуйста, напишите здесь же под грифом "только для модераторов" Ваш ник на дневниках.

120

Отправлено: 29.08.15 18:23. Заголовок: Здравствуйте! Приме..

Здравствуйте!

Примете ли человека, который ни разу не играл в такие игры? Эпоху я тоже знаю не сильно хорошо, но учусь быстро; кроме того, она мне интересна. А еще я интересно пишу :)

Если таких игроков принимаете, то дайте, пожалуйста, персонажа, которым можно поиграть. Мне главное, чтобы он был мужчиной и, желательно, вымышленным персонажем.

Сильно не бейте, буду стараться, уж очень понравилась атмосфера вашего форума.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Вопросы к Хранителям