Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Заказ на открытие новых локаций

Заказ на открытие новых локаций

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Можно открывать новые локации при их необходимости .
Но предварительно нужно поставить в известность Хранителей форума и написать здесь:

1) предполагаемое название локации,
2) раздел, в котором она предполагается,
3) назначение.

Если это действительно целесообразно и не будет дублировать уже существующие локации, то Хранители форума откроют ее или предоставят это вам самим.

41

Жанна де Руже

Тема открыта, мадемуазель. Вот здесь - Дворец Фонтенбло. Комната сестер де Руже. Вечер 5 апреля
Если Вам захочется добавить более подробное описание или иллюстрацию для оформления, скажите мне об этом, я буду рад помочь.))

42

Себастьян д'Олерон
Благодарю вас, сударь.

43

Доброго дня, прошу Хранителей открыть двери в локацию "Дворец Фонтенбло. Гостиная в покоях Их Высочеств принца и принцессы Монако"
Чтобы желающие могли прийти и расположиться )
http://travelermap.ru/wp-content/gallery/1-220/23.jpg

44

Катрин-Шарлотта де Грамон

Ваша тема уже здесь - Фонтенбло. Гостиная в покоях князя и княгини Монако. Вечер 5 апреля  И пусть вечер будет приятным для всех.))

45

Себастьян д'Олерон, сударь, если можно, пожалуйста откройте для нас приемную Ее Величества королевы-матери Анны Австрийской.

46

Жанна де Руже

Открыто. Вот здесь - Дворец Фонтенбло. Покои и приемная Анны Австрийской. 3. Вечер 5 апреля

47

Себастьян д'Олерон
Благодарю вас)

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Заказ на открытие новых локаций