Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Заказ на открытие новых локаций


Заказ на открытие новых локаций

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Можно открывать новые локации при их необходимости .
Но предварительно нужно поставить в известность Хранителей форума и написать здесь:

1) предполагаемое название локации,
2) раздел, в котором она предполагается,
3) назначение.

Если это действительно целесообразно и не будет дублировать уже существующие локации, то Хранители форума откроют ее или предоставят это вам самим.

2

Отправлено: 30.04.08 21:20. Заголовок: Господа и дамы, Я ..

Господа и дамы,

Я очень прошу Вас всех писать сюда, прежде, чем открывать новые игровые локации. И прошу Вас предоставить мне сделать это для Вас, с Вашими пожеланиями и рекомендациями - текст или фотографии на титульном сообщении новой темы.

3

Отправлено: 30.04.08 22:07. Заголовок: У меня нет пока четк..

У меня нет пока четкой идеи, но со временем нам могут понадобиться казармы мушкетеров, кабаки... может, часовня или церковь в Париже. Ну, и поместья...

4

Отправлено: 30.04.08 22:18. Заголовок: Можно мне улочку или..

Можно мне улочку или площадь в Париже для прогулки?

5

Отправлено: 30.04.08 22:23. Заголовок: Граф Тулузский Ага..

Граф Тулузский

Ага... и Пре-О-Клер для приватных бесед господ дворян...гыгыгыгы

Это не есть флуд

6

Отправлено: 30.04.08 22:52. Заголовок: Шарль Д'Артаньян..

Шарль Д'Артаньян пишет:

цитата:
Пре-О-Клер для приватных бесед господ дворян

а я не против

7

Отправлено: 01.05.08 16:39. Заголовок: Шарль Д'Артаньян..

Шарль Д'Артаньян Граф Тулузский

Господа, идеи замечательные.
Что касается парижских улиц и Пре-О-Клер, то я пожалуй создам эти локации.

А насчет казарм, я думаю, что Вы сами можете открыть эту локацию, лейтенант, как только она Вам понадобится.

Граф, если Вам нужен особняк в Париже, или в любой части Франции, то открывайте.

8

Отправлено: 01.05.08 19:42. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон пишет:

цитата:
Граф, если Вам нужен особняк в Париже, или в любой части Франции, то открывайте.

окей, но я бы предпочел два. В тулузе и Париже

9

Отправлено: 02.05.08 17:17. Заголовок: Себастьян д'Оле..

Себастьян д'Олерон

Себастьян д'Олерон пишет:

цитата:
А насчет казарм, я думаю, что Вы сами можете открыть эту локацию, лейтенант, как только она Вам понадобится

Хорошо, маркиз. Я поищу интересные факты об этих казармах и постараюсь сделать эту локацию к тому времени, когда она понадобится в игре.

Да... и не забудьте про кабачок, трактир то бишь, и салон, а лучше даже два салона. Кажется, в игре есть мадам Д'Обинье, я желал бы быть в числе ее гостей, если она принимает у себя военных.

10

Отправлено: 02.05.08 21:02. Заголовок: Шарль Д'Артаньян..

Шарль Д'Артаньян пишет:

цитата:
Я поищу интересные факты об этих казармах и постараюсь сделать эту локацию к тому времени, когда она понадобится в игре

Кстати, в книге Дюма есть интересные факты о казармах мушкетеров. Я в курсе ибо имел опыт отыгрывания де Тревиля

11

Отправлено: 02.05.08 23:11. Заголовок: Шарль Д'Артаньян..

Шарль Д'Артаньян

Отлично, откроете, когда будет нужно.
А насчет салонов и трактиров, х-м... если нужно, я открою трактир. А салон мне кажется лучше, если откроет сама Мадам д'Обинье, когда появится.

Граф Тулузский

Если у Вас есть ссылки на интересные статьи по поводу казарм да и не только, я был бы признателен Вам за них, граф. Чувствуйте себя как дома в Библиотеке - там можно поделиться интересными новостями и информацией, и со временем найти что-то полезное и интересное. Все зависит от нас самих.

12

Отправлено: 27.06.08 07:41. Заголовок: Такой вопрос, у меня..

Такой вопрос, у меня, не у одного, но с представителем Ла Рейни, с лужайки переход с дачей показаний. В покои Принца я идти не могу, к фрейлинам тем более, нельзя ли открыть локацию в Фонтенбло типа "Гостевые комнаты"? Чтобы не путать никому игру. Либо если есть куда деться, подскажите.
Заранее благодарен за ответ.

13

Отправлено: 27.06.08 11:36. Заголовок: Филипп де Лоррен Д..

Филипп де Лоррен

Да, я тоже как раз просматривал локации в разделе "Фонтенбло" и заметил отсутсвие покоев для придворных и приближенных Его Величества и Принца Орлеанского.

Если я не согрешу против истории, назвав новую локацию "Гостевые комнаты", то пусть так и будет. Если же будут другие предложения о названии или более конкретные указания, где могли размещаться господа придворные кавалеры, то всегда можно сменить название темы.

14

Отправлено: 27.06.08 14:04. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон Я просто вспоминаю классический уже фильм "Ватель", как там размещали свитских, насколько я понимаю, во дворцах того времени была уйма комнат, которые были "многофункциональны" и использовались для большого количества гостей на праздниках, там просто слегка меняли мебель и драпировки - еще наследие средневековья, когда многие покои в замках не имели четкого назначения и использовались по мере надобности. Большое Вам спасибо за открытие локации.

15

Отправлено: 27.06.08 16:06. Заголовок: Филипп де Лоррен А..

Филипп де Лоррен

А мне вспомнился Большой дворец в Петродворце - там третий этаж был отведен для свитских и гвардии. В каждой комнате висели "Правила как вести себя в комнатах".

Пардон за флуд.

16

Отправлено: 27.06.08 16:17. Заголовок: Франсуа-Анри На само..

Франсуа-Анри На самом деле очень интересное замечание, дорого бы дал, чтобы эти правила прочитать :) Увы, я к стыду моему в Петродворце никогда не был, хотя в Петербурге довольно частый гость - у меня большинство друзей оттуда.

17

Отправлено: 08.10.08 01:08. Заголовок: 1) Дорога на Фонтенб..

1) Дорога на Фонтенбло.
2) (теряюсь, если честно) в Фонтенбло или в той, где просто замки и провинции.
3) Пока для погони, в дальнейшем, может, кто-то захочет описать романтическое путешествие в карете.

18

Отправлено: 08.10.08 01:29. Заголовок: Шарль Д'Артаньян..

Шарль Д'Артаньян Одобряю, сударь, открывайте) Раздел на Ваше усмотрение.

19

Отправлено: 08.10.08 01:32. Заголовок: Эвелин д'Олерон ..

Эвелин д'Олерон

Целую Ваши ручки, маркиза.
Спасибо большое.

20

Отправлено: 28.02.09 22:46. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон

Месье Хранитель, не могли бы Вы открыть локацию покоев герцога Бэкингема? Я так понимаю, что я оказался там после своего "купания" в Фонтане.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Заказ на открытие новых локаций