Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » За чашкой горячего шоколада. » Музыка, которая вдохновляет нас...


Музыка, которая вдохновляет нас...

Сообщений 281 страница 290 из 290

1

Отправлено: 07.07.08 23:32. Заголовок: Музыка, которая вдохновляет нас...

Друзья мои, а какая музыка вдохновляет вас? Просто, почитывая посты, я задался вопросом, а какая музыка при этом звучала в ваших колонках?

Итак, делимся своими музыкальными пристрастиями и просто мелодиями, которые "зацепили" нас.

281

Отправлено: 23.04.16 01:49. Заголовок: Ммм... "Не дрожи..

Ммм... "Не дрожи, вассал презренный!" - или что-то в этом духе.

282

Отправлено: 25.04.16 23:12. Заголовок: Не могу представить ..

Не могу представить себе вечер творческих забав и шалостей без Чардаша и скрипки... ай, невозможно такое!

283

Отправлено: 27.12.16 00:15. Заголовок: https://www.youtube...

284

Отправлено: 27.12.16 00:43. Заголовок: Эх... http://www.yo..

Эх...

285

Странно, и мультфильм вроде бы не про осень, и песенка не сентябрьская, а вот не выходит из головы уже который день. И как на язык попала, не знаю... может, от слишком долгого любования синим небом?))

286

И мысли все мои о нем...

287

Правда, на языке вертится вместо "get into my car" - "get onto my horse"... эх и унеслись бы мы вместе...))

288

я должен начать свою деятельность здесь с этой темы, мне кажется. Это на 70 лет позже нас и Италия, но смотреть и слушать можно бесконечно. Барокко, как оно есть

289

Робер Камбер

Браво! Я рад приветствовать Вас!
Примите мое искреннее почтение, маэстро.

290

Жан-Батист Люлли
Приветствую, дорогой коллега!
Ценчич тоже прекрасен, но все же, все же... one God, one Fagioli. Полное ощущение нереальности происходящего, когда слушаешь его в театре.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » За чашкой горячего шоколада. » Музыка, которая вдохновляет нас...