Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Симпатии и упреки.03


Симпатии и упреки.03

Сообщений 121 страница 140 из 203

1

Ваша симпатия или упрек может быть выставлена любому игроку или хранителю. Для этого Вы должны указать Ник участника и обосновать свой выбор. Симпатия ставится за качественную и интересную игру, помощь форуму в целом, хранителям и другим игрокам.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15480/56879152.3ce/0_104463_a52da2ad_orig

121

Отправлено: 10.05.16 12:21. Заголовок: Непростительное опущ..

Непростительное опущение не выразить мои симпатии всем участникам эпизода в спальне герцогини Орлеанской, а так же господам венграм за сцену в гостиной Ее Высочества и стойкость, проявленную к женским капризам))

Поставлено.
С.О.

122

Отправлено: 02.07.16 22:39. Заголовок: Тысячу спасибо графи..

Тысячу спасибо графине Олимпии де Суассон за новенький офицерский шарф и шляпу... и за терпение к моим промахам, мадемуазель Симонетте ди Стефано за неподкупность. И тысячи тысяч благодарностей милой Оре де Монтале за дружбу и за то, что она готова на все ради такого Великого Недоразумения в моем лице.))

Поставлено.
С.О.

123

Отправлено: 19.08.16 12:09. Заголовок: И кстати я давно уже..

И кстати я давно уже собирался написать огромное принцевое спасибо всем участникам Королевской Охоты - и сборов на это великолепное мероприятие, и последовавшей кормежки собак, и вообще спасибо, что сыгрались так динамично. Да еще и с обновленным составом *подмигнул пажу* обожаю сюрпризы! ))

Всем спасибо! И да - никто не свободен от моего внимания, мои дорогие.

Поставлено.
С.О.

124

Отправлено: 29.08.16 22:46. Заголовок: Я незаслуженно позаб..

Я незаслуженно позабыла об этой теме, а потому спешу выразить свои симпатии всем участникам эпизода в спальне Мадам и дальнейшего шествия. А также мадам Франсуазе де Лафайет за ее безграничное терпение.

Поставлено.
С.О.

125

Отправлено: 28.09.16 00:32. Заголовок: Хочу поблагодарить И..

Хочу поблагодарить Их Величеств за почти корнелевскую трагедию, в которую вылились извинения придворного повесы. А также шевалье Ержи Ласлова и Маритану за стойкость в борьбе с силами зла порядка. А господину де Гишу я вообще отчаянно признательна за терпение и готовность вестись на все мои безумные предложения.

Поставлено.
С.О.

126

Отправлено: 28.09.16 11:25. Заголовок: Как Тот Самый придво..

Как Тот Самый придворный повеса, приношу свои запоздалые извинения Их Величествам за учиненную скандальную сцену и благодарность всем ее вольным и невольным участникам за беспримерное терпение и снисхождение к моей персоне.))

Генриетта Орлеанская

Вашей изобретательности мог бы позавидовать легендарный мастер Шекспир, Ваше Высочество. Мои комплименты Вам и графу де Гишу за интересную и не лишенную романтического флера беседу.))

Нинон де Ланкло и Великая Мадемуазель,

дамы, говорил ли я, что я в восторге от Вашего тандема? Я весь в предвкушении новых затей и маленьких шалостей... а может быть и великих? Мои искренние комплименты.))

Поставлено.
С.О.

127

Отправлено: 05.10.16 01:00. Заголовок: Генриетта Орлеанская..

Генриетта Орлеанская,

Мадам, примите мои комплименты за беседу и за то, что позволили мне почувствовать себя, хоть и ложно, настоящим гением высокой интриги.))

Поставлено.
С.О.

128

Отправлено: 05.10.16 11:43. Заголовок: Мои комплименты Оре ..

Мои комплименты Оре де Монтале и Франсуа де Виллеруа
Не без интереса читаю события, происходящие в комнате для прислуги в апартаментах фрейлин Ее Высочества.

Генриетте Орлеанской и Арману де Гишу за игру в Павильоне Дианы. Я еще не решила кто из вас кого в итоге обхитрил, но я бы не стала ссорится с тем, кто носит фамилию де Гиш.

Да, Арману де Гишу отдельно еще мои комплименты за ведение образа персонажа в целом, в котором прослеживаются фамильные черты характера Грамонов.

И как я могла забыть, хотя всегда это подразумевала.
Великой Мадемуазель и Джорджу Вильерсу - моя благодарность за сыгранные многочисленные эпизоды. Поверьте, играть с вами - одно удовольствие

Поставлено.
С.О.

129

Отправлено: 06.10.16 00:55. Заголовок: Арман де Гиш Помил..

Арман де Гиш

Помилуйте, граф, у меня и в мыслях не было вводить вас в такое заблуждение, тем более, что интрига-то очень даже низкая.

130

Отправлено: 11.10.16 20:21. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар

Примите мои комплименты, мадемуазель!

Поставлено.
С.О.

131

Отправлено: 11.10.16 21:28. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн, не могу сказать в ответ комплимент, как легко с вами играется, как интересно в разговоре сестры с бра.том открывать новые черты характера Атенаис.

Генриетта Орлеанская, наш эпизод только начат, но я уже в восторге от тонкого английского юмора Вашего высочества.
«Мокрый уж»

Поставлено.
С.О.

132

Отправлено: 17.10.16 01:41. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн и Арман де Гиш, спасибо вам за сегодняшний блиц. У меня давно не было такой динамичной и захватывающей игры.
Читать вас и принимать участие в игре - одно удовольствие

Поставлено.
С.О.

133

Отправлено: 17.10.16 02:06. Заголовок: Олимпия де Суассон, ..

Олимпия де Суассон, Франсуа-Анри, мне сложно передать словами свои впечатления от вашей игры в эпизоде Дворец Фонтенбло. Опочивальня Его Величества. 5
Море чувств, переживаний, сожаления, боли и понимания неизбежности случившегося.

Эти осенние цветы для вас. В Китае астру считают символом элегантности, очарования и скромности.
Я очарована элегантностью вашей игры.

https://pp.vk.me/c638216/v638216371/4e84/J__jQMYxjtg.jpg

Поставлено.
С.О.

134

Отправлено: 17.10.16 12:07. Заголовок: О, эти Мортемары! Кр..

О, эти Мортемары! Красота коварства в том, что его не узришь до самого итогового момента.
Франсуаза, душечка, я вижу в Вас большие задатки! Месье де Вивонн, и как Вам только удается так искусно скрывать Ваше коварство? Впрочем, о чем же я спрашиваю того, кто вырос при дворе.))

Мои комплименты игрокам в эпизоде на "Страницах из жизни" мадемуазель Франсуазе деРошешуар и господам Арману де Гишу и Луи-Виктору де Вивонну. С нетерпением жду развязки.

Поставлено.
С.О.

135

Отправлено: 18.10.16 00:08. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн, граф, примите мои комплименты. Хоть нашим героям и не удалось договориться, думаю, что как партнеры по игре, мы с Вами сыгрались на славу, чертовски хорошо.

Франсуаза деРошешуар, мадемуазель, целую Ваши ручки. Благодарю Вас за приглашение в эпизод и с нетерпением жду последующих.

Поставлено.
С.О.

136

Отправлено: 22.10.16 23:23. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар, Арман де Гиш

Мои комплименты Вам, друзья мои! И спасибо за красивый эпизод!

Поставлено.
С.О.

137

Отправлено: 24.10.16 11:23. Заголовок: Присоединяюсь к сим..

Присоединяюсь к симпатиям в адрес нашего нового "семейного дуэта" - Франсуазы де Рошешуар и Луи-Виктора де Вивонна, так органично, дружно и азартно влившихся в интриги французского двора. Ох, чувствую, назревает тайный дипломатический скандал, если месье де Вивонну удастся прорваться на аудиенцию. А ведь удастся, как старому другу. ))

Не могу также не поблагодарить Филиппа I Орлеанского и Армана де Гиша за бесконечное удовольствие наблюдать за маленьким, уютненьким и весьма ядовитым мирком Месье. Так держать, господа!

И отдельное спасибо Франсуа-Анри за накал эмоций, не остывающий уже восемь лет.

Поставлено.
С.О.

138

Отправлено: 11.11.16 22:17. Заголовок: Нинон де Ланкло Бл..

Нинон де Ланкло

Благодарю Вас за игру, мадемуазель. Легко и непринужденно.

Генриетта Орлеанская

Примите мои комплименты, Ваше Высочество. С удовольствием слежу за тем, как Вы нанизываете самомнение некоторых кавалеров на иголочки Ваших шуток... прямо как мотыльков в коллекцию.

Луи-Виктор де Вивонн Франсуаза деРошешуар

Удивительное сходство и единство, настоящие брат и сестра. Опасный и в тоже время притягательный тандем. Мои комплименты вашей игре.

Поставлено.
С.О.

139

Отправлено: 13.11.16 07:05. Заголовок: Жан-Люк де Роббер, А..

Жан-Люк де Роббер, Андраш, какая динамичная и захватывающая игра. Читается на одном дыхании и я заинтригована продолжением.

Поставлено.
С.О.

140

Отправлено: 21.11.16 22:38. Заголовок: Генриетта Орлеанская..

Генриетта Орлеанская пишет:

цитата:
Да и зачем ей поклонники Марии-Терезии, если она уже отняла у королевы мужа?

Даже нечего добавить к словам Ее высочества.
Мои комплименты женской мудрости и логике Мадам.

Поставлено.
С.О.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Симпатии и упреки.03