Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Симпатии и упреки.03


Симпатии и упреки.03

Сообщений 81 страница 100 из 203

1

Ваша симпатия или упрек может быть выставлена любому игроку или хранителю. Для этого Вы должны указать Ник участника и обосновать свой выбор. Симпатия ставится за качественную и интересную игру, помощь форуму в целом, хранителям и другим игрокам.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15480/56879152.3ce/0_104463_a52da2ad_orig

81

Отправлено: 28.09.15 11:52. Заголовок: О, Mamma mia! Неужел..

О, Mamma mia! Неужели утро так быстро летит к концу и наша поездка в Версаль близится к завершению? А как же моя новая канцона, а как же музыка к новому балету? Моя Муза упорхнет вслед за своей госпожой в Париж! О!

И позвольте скромному музыканту посвятить комплименты несравненным доннам - Олимпия де Суассон и Симонетта ди Стефано, вы прекрасны синьоры *прижал пальцы к губам* mille grazie!
Синьор д'Артаньян, синьор де Сент-Эньян и синьор де Виллеруа - господа, я ваш должник навеки! Синьор Бонтан, я без слов - вашими заботами эти два дня были на высоте и лучше всех прочих королевских выездов.
И Ваше Величество, Людовик XIV, я благодарен Вам всем сердцем за приглашение в Версаль. Пусть мои благодарности звучат еще громче в музыке, написанной в Вашу честь.

82

Отправлено: 30.09.15 14:53. Заголовок: Мои бесконечные симп..

Мои бесконечные симпатии (но ни одного поцелуя!) месье Антуану де Шатийону, самому очаровательному пянице на свете! Сударь мой, я давно так не веселилась и если бы могла еще раз поднять вам репутацию, сделала бы это не задумываясь! Мои аплодисменты!

Поставлено.
С.О.

83

Отправлено: 03.10.15 23:19. Заголовок: Присоединюсь к милой..

Присоединюсь к милой Оре. Месье Антуан де Шатийон так мило "Чуть-чуть" перебрал, что я готова простить дорогой подруге свое присутствие на празднике без нее, если с ним все будет хорошо))

Поставлено.
С.О.

84

Отправлено: 06.10.15 04:45. Заголовок: Спасибо милой Ора за..

Спасибо милой Оре за чудесную игру. Как жаль, что вы так спешно ушли, но я сам это спровоцировал... дятел. Было весело и очень приятно.

Поставлено.
С.О.

85

Отправлено: 07.10.15 01:21. Заголовок: Антуан де Шатийон ..

Антуан де Шатийон

Ничего, ничего, I'll be back!

86

Отправлено: 09.10.15 12:16. Заголовок: Все-таки жаль, что ч..

Все-таки жаль, что чертовски отличный эпизод с приключениями в Версале подходит к концу. Господа и дамы, я солдат и не знаю громких слов благодарностей, так что буду краток - огромное мушкетерское спасибо всем, участникам событий в Версале и Гонди.

И на последок скажу - "Приключения продолжаются!"

Поставлено.
С.О.

87

Отправлено: 28.10.15 22:48. Заголовок: Позвольте высказать ..

Позвольте высказать упрек себе за внезапное отсутствие.
И выразить благодарность за танец Арману де Гишу. Прошу у вас прощения, что он был столь быстрым.

Поставлено.
С.О.

88

Отправлено: 29.10.15 09:33. Заголовок: Мадемуазель, с вас ш..

Мадемуазель, с вас штрафная. А то Герцогу одному скучно пить.

89

Отправлено: 29.10.15 10:51. Заголовок: Луиза де Лавальер ..

Луиза де Лавальер

Для меня было удовольствием танцевать с Вами, мадемуазель. Я надеюсь, что этот танец был первым из длинной череды.

Поставлено.
С.О.

90

Отправлено: 30.10.15 02:34. Заголовок: Моей дорогой Луизе д..

Моей дорогой Луизе де Лавальер тысячу поцелуев за меткое возвращение, Атенаис де Рошешуар за ценный совет, а господам Филиппу Орлеанскому и Арману де Гишу за пристальное внимание к деталям моего гардероба. Другими словами, спасибо всем за увлекательную и интригующую игру.

Поставлено.
С.О.

91

Отправлено: 02.11.15 22:28. Заголовок: Ора де Монтале Атена..

Ора де Монтале Атенаис де Рошешуар

Мадемуазели, мне не так часто доводилось почувствовать себя загнанным в угол, а в последнем эпизоде я ощутил себя в ловушке. Благодарю Вас за доставленные переживания и тот самый элемент неожиданности.

Поставлено.
С.О.

92

Отправлено: 03.11.15 08:31. Заголовок: Де Гиш Не буду гово..

Де Гиш
Не буду говорить за что, просто воткните этот плюсик со всей нежностью ему куда-нибудь ПОБОЛЕЗНЕННЕЕ.

Филипп I Орлеанский
Ваше Высочество, я готова бесконечно читать проявления вашей личности (а поверьте это очень немало со стороны той, кто особо читать не любит - да-да, писатель, не читатель). Что пьяный, что трезвый - одно удовольствие!

Поставлено.
С.О.

93

Отправлено: 20.11.15 22:37. Заголовок: Филипп I Орлеанский ..

Филипп I Орлеанский
Ваше Высочество, вы просто не перестаете радовать новыми развлечениями и умением эффектно оканчивать праздники!

Поставлено.
С.О.

94

Отправлено: 21.11.15 12:49. Заголовок: Ах, как досадно, что..

Ах, как досадно, что всякому празднику приходит финал. Но, мы повеселились на славу. И что-то подсказывает мне, что это еще не конец веселой ночи.))
Луиза де Лавальер и Ора де Монтале, ах, душеньки, что бы я без вас делал! Скучал бы безмерно. Благодарю за вас, за то что не оставили меня одного.))

Атенаис де Рошешуар и Арман де Гиш, я слежу за вашими интригующими переговорами о союзнических отношениях с замиранием сердца *приложил руку к животу* или печени? Не важно, главное, что это развлекательное чтение.))

И да, мои комплименты соучастникам-маскам на веселом Маскараде на улице Турнель. Какой изящный сабантуй у нас с вами вышел, дамы и господа, я в восторге от каждой возможности пошалить под маской. И ведь неузнанным... ну, почти что.))

Поставлено.
С.О.

95

Отправлено: 22.11.15 01:12. Заголовок: Арману де Гишу за по..

Арману де Гишу за последний написанный им пост.

Поставлено.
С.О.

96

Отправлено: 22.11.15 12:07. Заголовок: И я хочу от всей душ..

И я хочу от всей души поблагодарить всех виновников и жертв вечернего разгула в Фонтенбло. И пусть мне не довелось в нем поучаствовать, даже в качестве зрителя я с удовольствием следила за весельем.

Поставить.
С.О.

97

Отправлено: 27.11.15 01:02. Заголовок: Мои горячие симпатии..

Мои горячие симпатии и благодарность дорогой Луизе за ее стойкость.

Поставлено.
С.О.

98

Отправлено: 29.11.15 12:01. Заголовок: Мои самые горячие си..

Мои самые горячие симпатии всем участницам и участникам Дефиле Шляпок 2015 года! У нас получился замечательный праздник, дамы и господа.))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/elenachausova.10/0_2275c_655d6025_L.jpg

Поставлено.
С.О.

99

Отправлено: 29.11.15 17:06. Заголовок: Крепко обнимаю и цел..

Крепко обнимаю и целую Самого Лучшего из Принцев за фееричную (как всегда) церемонию Красной дорожки и за замечательные открытки и подарки всем участникам!

Поставлено.
С.О.

100

Отправлено: 30.11.15 14:20. Заголовок: Ох, милая Ора! Мое с..

Ох, милая Ора! Мое счастье, что ты столь терпалива. Особенно в то время, пока я пишу под свечкой в ожидании света....

И да, дефиле было очень милым и интересным. Благодарю всех за интересные примеры головных уборов.

Поставлено.
С.О.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Симпатии и упреки.03