Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3


Отсутствие или уход. 3

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

Отписывайтесь, если пропадаете на некоторое время или хотите покинуть игру.

101

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и хочу оставить весточку о том, что Мое Высочество будет путешествовать со 2 по 9 января. С удовольствием буду читать о новых событиях и иногда беседовать за чашечкой глинтвейна, но в гостиной княгини я или Франческа появляться не сможем.

102

Катрин-Шарлотта де Грамон

И Вас также, с наступающим Новым годом, дорогая княгиня. И удачного путешествия!))

103

Возможно еще 2-3 дня буду отсутствовать по рекомендации врачей.

104

Выздоравливайте скорее! ))

105

Катрин-Шарлотта де Грамон

Берегите себя, дорогая, и выздоравливайте скорее. Ваши друзья и поклонники ждут Вас.))

106

Катрин-Шарлотта де Грамон
Присоединяюсь к вышесказанным словам, княгиня желаю вам скорейшего выздоровления! )))

107

Катрин-Шарлотта де Грамон

Ох, сестрица, как выздоровеете, забудьте, что я сказал Вам это.
Но - поправляйтесь скорее, и блистайте на вечере и в Салоне, мы очень ждем Вас.))

108

Дорогие мои друзья, все, с кем прожилось и проигралось почти двенадцать лет на самом солнечном из исторических форумов!

Спасибо вам за все приключения, интриги и забавы, которыми были полны эти годы, уложившиеся в шесть незабываемых дней в Фонтенбло, Версале и Париже. Это было чудесно – и это закончилось для меня. Дотянуть до двенадцатой годовщины Солнышка я, увы, не смогла – желание писать ушло по-английски, не попрощавшись, и возвращаться не желает. Поэтому я говорю вам «до свидания!» и прошу считать всех моих персонажей свободными для любого желающего.

Надеюсь, что мое вдохновение упорхнуло к кому-нибудь из новых игроков, и Солнышко будет и дальше сиять и приключаться. Ну а я, наверное, буду иногда заглядывать и зачитываться новыми и старыми похождениями французского двора.

Нескучного вам апреля, дорогие мои, и простите, если что было не так!

Всегда и преданно ваша,

Олимпия

109

Олимпия де Суассон

Пусть это будет "До свидания!", сердце мое.

И пусть все эпизоды с Вашим участием остаются на той же странице, на которой мы их оставили. Если вдруг Вам снова захочется взяться за перо, то первое, что я скажу - "я рад!" Это может казаться Вам невозможным сейчас, но вдруг.

Простите меня, простите мое упрямство и непонимание.

И я хочу сказать Вам спасибо за все, что Вы подарили мне и нашему "Солнышку". Спасибо за все приключения, шалости, проказы, за все драмы и комедии, затеи и такие яркие и полные жизни страницы в игре и в Салоне. И пусть все, что мы натворили за двенадцать лет остается и здесь, и в нашей памяти самыми солнечными и полными улыбок страничками.
И спасибо за Вашу дружбу, я дорожу ей больше всего.

Желаю Вам солнца и тепла, сердце мое, на душе и вокруг Вас. И пусть все будет хорошо.

И, до свидания!

110

Олимпия де Суассон
Графиня... как жаль, что вы нас покидаете... Вас будет не хватать... Я очень признательна вам за то, что вы помогла и объясняли мне разные моменты, когда я только пришла на Солнышко и ещё не очень ориентировалась в игре)
Жаль, что наши персонажи так и не встретились в игре. Но может быть, однажды вы захотите вернуться?.. Вы так вели эту роль, что я даже почти уверилась, что историческая Олимпия Манчини была такой, как вы её изобразили.
А ещё вы всегда вносили оживление в наш Салон, не давая флуду угаснуть)))
Спасибо вам от всего сердца, мадам!
Может быть, мы встретимся ещё где-то на просторах ролевых, не знаю, судьба изменчива...
Его Величество так хорошо всё сказал, что, дабы не повторяться, я (присоединяясь к пожеланиям Его Величества) скажу только одно:
Удачи вам!

111

Олимпия де Суассон
Мадам! Пусть это будет всего лишь "до свидания". Увы, сама знаю что такой уход вдохновения, но знаю что такое возвращение.
Пожалуйста, заглядывайте к нам! Появляйтесь в гостиной хоть иногда.
И спасибо вам от всей души за ваш чудесный яркий образ, за живые посты, тонкое чувствование эпохи. Я многому у вас научилась.

112

Здравствуйте уважаемые администраторы и участники. В связи с творческим кризисом пока что буду отсутствовать до неопределенного времени...
Все желаю вдохновения )))

113

Вайолет Алексис Уотерс

Будем ждать Вас, дорогая Вайолет!
Желаю Вам поскорее вернуть Ваше вдохновение и с удовольствием творить - здесь и во всех интересных Вам сферах.))

114

Вайолет Алексис Уотерс

Скорейшего Вам вдохновения, мадемуазель!))

115

Уважаемые соигроки и великолепный дамы и господа, к сожалению реальная обстановка сейчас весьма шаткая и неизвестная в плане дальнейшего развития событий, график мой претерпел изменения и к сожалению посещение форума на данный момент шаткое и непостоянное, так что отпрошусь в лоу до лучших времен.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3