Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

    ГостямСобытияРозыскНавигацияБаннеры
  • Добро пожаловать в эпоху Короля-Солнца!

    Франция в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV, который вошел в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Солнечные весенние деньки омрачает только непостоянство ветров. Тогда как погода при королевском дворе далеко не безоблачна и тучи сгущаются.

    Мы не играем в историю, мы записываем то, что не попало в мемуары
  • Дата в игре: 5 апреля 1661 года.
    Суета сует или Утро после неспокойной ночи в Фонтенбло.
    "Тайна княжеского перстня" - расследование убийства и ограбления в особняке советника Парламента приводит комиссара Дегре в Фонтенбло.
    "Портрет Принцессы" - Никола Фуке планирует предложить Его Высочеству герцогу Орлеанскому услуги своего живописца, чтобы написать портрет герцогини Орлеанской.
    "Потерянные сокровища Валуа" - секрет похищенных из королевского архива чертежей замка с загадочными пометками не умер вместе с беглым управляющим, и теперь жажда золота угрожает всем - от принцесс до трубочистов.
    "Большие скачки" - Его Величество объявил о проведении Больших Королевских скачек. Принять участие приглашены все придворные дамы и кавалеры, находящиеся в Фонтенбло. Пламя соперничества разгорелось еще задолго до начала первого забега - кто примет участие, кому достанутся лучшие лошади, кто заберет Главный приз?
    "Гонка со временем" - перевозка раненого советника посла Фераджи оказалась сопряженной со смертельным риском не только для Бенсари бея, но и для тех, кому было поручено его охранять.
  • Дорогие участники и гости форума, прием новых участников на форуме остановлен.
  • Организация
    Правила форума
    Канцелярия
    Рекламный отдел
    Салон прекрасной маркизы
    Библиотека Академии
    Краткий путеводитель
    Музей Искусств
    Игровые эпизоды
    Версаль
    Фонтенбло
    Страницы из жизни
    Сен-Жермен и Королевская Площадь
    Парижские кварталы
    Королевские тюрьмы
    Вневременные Хроники
  • Наши друзья:

    Рекламные объявления форумных ролевых игр Последние из Валуа - ролевая игра idaliya White PR photoshop: Renaissance
    LYL Реклама текстовых ролевых игр Мийрон Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3


Отсутствие или уход. 3

Сообщений 81 страница 100 из 115

1

Отписывайтесь, если пропадаете на некоторое время или хотите покинуть игру.

81

Господа и дамы, прошу прощения за то, что так внезапно и надолго исчез (нет, я не напугался результата флэшфорварда), но возникли некоторые непростые обстоятельства в реальном мире.

82

Клод де Ранкур

Надеюсь, что все трудности уже позади, месье.
В любом случае, за нас не волнуйтесь, мы ждем Вас.)

83

Клод де Ранкур
с возвращением! Приключения терпеливо ждут)

84

Себастьян д'Олерон, Луиза де Лавальер

Благодарю вас. Да, все удалось уладить.

85

Дорогие друзья, очень хочу быть сейчас активной, но не получается.
К пулу предсвадебных хлопот, у меня заболел мой пушистый маленький питомец, отчего я очень сильно переживаю.(((
Может так получиться, что до конца следующей недели я не смогу поддержать игру постом.
Пожелайте сил мне и здоровья Маркизу. Фото пушистика прилагаю.
http://s9.uploads.ru/t/IjSmp.jpg

86

Коту Маркизу наши лучшие пожелания!

87

Луиза де Лавальер

Позаботьтесь о нем, дорогая Луиза. Желаю Маркизу поскорее выздороветь и вернуться к своим обычным кошачьим радостям и заботам.))

88

Луиза де Лавальер

Здоровья месье Маркизу и сил Вам самой, дорогая Луиза. Мы ждем Вас!))

89

Луиза де Лавальер

Здоровья милому питомцу! Пусть все будет хорошо, а мы дождемся.

90

Олимпия де Суассон
Людовик XIV
Франсуа де Виллеруа
Ора де Монтале
Спасибо, дорогие друзья, доктор выписал лекарства, котею гораздо лучше!
Отдохнул у бабушки на даче, называется, застудился( пока ждем результаты анализов, надеюсь, что обошлись малой кровью.
Я немного выдохнула, отпишусь на выходных  :writing:

Отредактировано Луиза де Лавальер (2019-08-22 14:16:38)

91

Прошу прощения, что пропала неожиданно и надолго, обещаю, больше так не буду)
Так как этот год у меня в институте последний, то из-за дипломной смогу реже заходить и отвечать, но я здесь, никуда не пропала, поэтому, если что - не теряйте))

92

Жанна де Руже

Диплом - это важно и требует много времени и сил. Желаю Вам и того, и другого в избытке, мадемуазель. И конечно же, удачи.
А мы будем поддерживать Вас морально от всей души.))

93

Господа и дамы приболела возьму дней пять на лечение, не теряем)))

94

Габриэль д'Артуа

Поправляйтесь скорее, дорогая моя. Не забывайте про пользу чая с имбирем и медом.))

95

Похоже, что из-за легкого платья схватила простуду или грипп. Про чай, мед, лимон, имбирь и антибиотики помню. Лечусь. Не теряйте.

96

Поправляйтесь, дорогая княгиня - нам очень не хватает вашего задора и озорства!

97

По техническим причинам могу отсутствовать вечерами день или два.
Идет замена кабеля и в нашем районе вечерами отключают интернет.
Читать с телефона могу, а вот писать посты, увы, не готова на такой подвиг.
Компания не может сказать время окончания работ, но обещали известить смс.
Жаль на работе не получается писать )) Работать надо.

Отредактировано Катрин-Шарлотта де Грамон (2019-11-14 11:01:42)

98

Катрин-Шарлотта де Грамон

Замена кабеля - это очень даже полезно, дорогая княгиня. Придется потерпеть немного, зато, потом связь будет летать как пёрышко. Желаю Вам терпения на эти вечера. И пусть всё поскорее разрешится.))

99

Прошу прощения у соигроков, но мне таки подписали отпуск перед НГ и я естественно рада до безумия и хочу отдохнуть + суета предновогодняя (подарки, магазины и прочее) так что до 02.01.2020 пропадаю точно.

100

Габриэль д'Артуа

Отпуск это просто замечательно и волшебно! Хорошего и веселого отдыха, дорогая Габриэль.


Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Канцелярия. » Отсутствие или уход. 3