Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 541 страница 557 из 557

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

https://a.radikal.ru/a00/1903/b1/03a81d0af75c.png

541

Катрин-Шарлотта де Грамон написал(а):

Филипп I Орлеанский написал(а):
Он нынче бука, так что, пусть выхлопочет приглашение для себя сам *коварно так*))

Кажется, он уже приглашен. Мы говорили об этом на трибунах.

Это обо мне? *на всякий случай оглянулся, нет ли кого еще на предмет шуток для этой парочки* Да, я уже приглашен. И я не откажусь *с вызовом* и пусть меня утопят в шоколаде, если я не буду веселиться вместе со всеми.))

542

Во избежание возможных недоразумений хочу уточнить кто хочет получить приглашение на чашечку шоколада.
Это частный вечер, поэтому, как я полагаю, приглашения могут быть отправлены / переданы любому лицу, принятому при дворе.

Ой, я еще не опоздал? Я тоже, я тоже очень хочу получить приглашение! Только *замялся* но, я очень надеюсь, что капитан де Вилькье не назначит меня снова в ночной караул на конюшнях. Хотя, как знать, может, кто-нибудь из моих сотоварищей-гвардейцев согласиться побыть моим дублером в карауле на часик-другой.))

543

А вот у меня вопрос: а не хотим ли мы все сразу попасть во дворец, не расписывая обратную дорогу? Само собой, потеряшки и их приключения не в счет, это святое, а вот остальным уже так хочется шоколада, что прямо таки невтерпеж, честно-честно.

544

Ора де Монтале

О, я только за! Я все равно потерян для этого мира... в смысле, я в таких глубоких раздумьях, что просто неприлично молчать всю дорогу.))

545

Иногда фразы в тексте "теряются", поэтому соберу информацию здесь.

Мои дорогие друзья, желающие принять участие в "шоколадной вечеринке", Мое Высочество дало распоряжение секретарю передать записки с приглашением на вечер, так что по примеру князя Ракоши смело можете упоминать, что встретили секретаря, приглашение вам передал секретарь через слугу и т.д.
Фрейлины узнали о приглашением на вечер от мадемуазель де Тонне-Шарант.
Людовик XIV, мы с Генриеттой для конспирации   :blush:  решили уместнее передать вам записку через вашего личного секретаря.

Филипп де Курсийон, мой секретарь (имя его еще не упоминалось) должен передать вам записку для Его Величества  :flirt:  Вас не затруднит исполнить это поручение?

Франсуа де Сент-Эньян, я поручила секретарю лично, на словах передать вам приглашение на вечер.

546

Людовик XIV, мы с Генриеттой для конспирации     решили уместнее передать вам записку через вашего личного секретаря.

О, этот момент я запомнил, дорогая княгиня. Теперь все дело за малым - чтобы Ваш секретарь отыскал следы моего секретаря, так как месье де Данжо где-то потерялся в недрах коридоров для прислуги. Но, я думаю, что люди они знающие - отыщутся.)) Спасибо за напоминание.))

547

Людовик XIV написал(а):

Но, я думаю, что люди они знающие - отыщутся.))

Конечно ) По сути это работа моего секретаря найти вашего )

548

Франсуа де Сент-Эньян, я поручила секретарю лично, на словах передать вам приглашение на вечер.

Я отметил это для себя, Ваше Высочество. Вы можете быть совершенно уверены - я получу Ваше приглашение лично от Вашего секретаря.

549

Филипп де Курсийон, мой секретарь (имя его еще не упоминалось) должен передать вам записку для Его Величества    Вас не затруднит исполнить это поручение?

Ваше Высочество, для меня честь выполнить это поручение. Я все понял насчет встречи с Вашим секретарем.))

550

Всем доброй ночи, желает ли кто-то обсудить сюжетные линии с мисс Уотерс?  ^^ 
Готова записывать... :writing:

Отредактировано Вайолет Алексис Уотерс (2019-12-19 02:02:46)

551

Господа, правильно ли я понял, что последний раз присутствие моего персонажа упоминалось здесь Парк Фонтенбло. Большая поляна на краю старого парка. 2
Мне нужно знать с кем и откуда я могу начать игру.

552

Антуан де Шатийон

Да, мне кажется, что это так. Потом, вероятнее всего Вы вместе со всей нашей свитой вернулись во дворец.

553

Потом, вероятнее всего Вы вместе со всей нашей свитой вернулись во дворец.

У вашей свиты есть отдельная комната, хоть одна на всех? Не нашел такой локации где мы располагаемся.

554

Антуан де Шатийон написал(а):

У вашей свиты есть отдельная комната, хоть одна на всех? Не нашел такой локации где мы располагаемся.

В локации в моих личных покоях описывается моя приемная - это своего рода кордегардия кавалеров моей свиты. Там даже кушеточки имеются для ночного дежурства. Де Гиш кажется описывал это как-то.

А комнаты ваши находятся в Гостевых покоях - по одной на каждого, если повезло - например, Шевалье обзавелся такой комнаткой, правда, не долго ей радовался, бедняга. Из-за огромного наплыва народа по случаю празднеств - кроме состоявших на придворной службе дворян приехало множество людей из провинции и из Парижа, Гостевые покои ломились от постояльцев. Так что, иным приходилось делить комнаты на двоих и даже в некоторых случаях на троих.
Помнится мне, что у пажей моей свиты были комнаты в коридоре, примыкавшем к моим апартаментам - это ближе чем Гостевые покои.

В общем, осмотритесь и закажите себе локацию, если Вам понадобится комната, на Ваше усмотрение.))

555

В общем, осмотритесь и закажите себе локацию, если Вам понадобится комната, на Ваше усмотрение.))

Спасибо, так и сделаю.

Так что, иным приходилось делить комнаты на двоих и даже в некоторых случаях на троих.

Я не против. Это даже забавно )

Там даже кушеточки имеются для ночного дежурства.

А кто сегодня у вас дежурит, Месье?

556

Антуан де Шатийон написал(а):

А кто сегодня у вас дежурит, Месье?

Ха! Я прекрасно помню, кто у меня дебоширил сегодня - Гиш, кто ж еще. А насчет дежурства никаких идей нет. Хотите взять на себя? Берите - Ваше! Билетик к счастью или наоборот, это смотря с кем в паре окажетесь. Берегитесь Эффиа, он в кости обыгрывает всех в два счета. И Гиша - от него мрачность ядом сочится, мигом позеленеете. В общем, выбирайте себе пару - все кроме Гиша "ходят в НПС" покуда.
И да пребудет с нами всеми вдохновение.))

557

И да пребудет с нами всеми вдохновение.))

Аминь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04