Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 541 страница 544 из 544

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

https://a.radikal.ru/a00/1903/b1/03a81d0af75c.png

541

Катрин-Шарлотта де Грамон написал(а):

Филипп I Орлеанский написал(а):
Он нынче бука, так что, пусть выхлопочет приглашение для себя сам *коварно так*))

Кажется, он уже приглашен. Мы говорили об этом на трибунах.

Это обо мне? *на всякий случай оглянулся, нет ли кого еще на предмет шуток для этой парочки* Да, я уже приглашен. И я не откажусь *с вызовом* и пусть меня утопят в шоколаде, если я не буду веселиться вместе со всеми.))

542

Катрин-Шарлотта де Грамон написал(а):

Во избежание возможных недоразумений хочу уточнить кто хочет получить приглашение на чашечку шоколада.
Это частный вечер, поэтому, как я полагаю, приглашения могут быть отправлены / переданы любому лицу, принятому при дворе.

Ой, я еще не опоздал? Я тоже, я тоже очень хочу получить приглашение! Только *замялся* но, я очень надеюсь, что капитан де Вилькье не назначит меня снова в ночной караул на конюшнях. Хотя, как знать, может, кто-нибудь из моих сотоварищей-гвардейцев согласиться побыть моим дублером в карауле на часик-другой.))

543

А вот у меня вопрос: а не хотим ли мы все сразу попасть во дворец, не расписывая обратную дорогу? Само собой, потеряшки и их приключения не в счет, это святое, а вот остальным уже так хочется шоколада, что прямо таки невтерпеж, честно-честно.

544

Ора де Монтале

О, я только за! Я все равно потерян для этого мира... в смысле, я в таких глубоких раздумьях, что просто неприлично молчать всю дорогу.))

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04