Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 481 страница 493 из 493

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

https://a.radikal.ru/a00/1903/b1/03a81d0af75c.png

481

Клод де Ранкур
Благодарю! Обрадую ответом уже завтра)

482

Луиза де Лавальер, Ора де Монтале, Габриэль д'Артуа

Сударыни, полагаю, наш эпизод в буфетной закончен и мы можем переходить в казармы?

483

Клод де Ранкур

С моей точки зрения да, продолжать лучше в локации казарм)))

484

Клод де Ранкур
Согласна.

485

У меня вопрос а кто нибудь сообщил уважаемому графу де Ресто о необходимости и желании видеть его в казармах)))

486

Габриэль д'Артуа

Мне пока не известно о том, что происходит в казармах, но я буду там после того, как встречусь с месье Андрэ и герцогом де Руже в покоях маршала дю Плесси-Бельера.
Если Вы помните, была назначена встреча с человеком, которого нашли ночью во внутреннем саду в королевской оранжерее. По словам доктора, он должен прийти в себя после полудня.

487

Гастон де Ресто

Хорошо, я просто не хотела бы чтобы вас упустили из внимания)) Благодарю за ответ

488

Габриэль д'Артуа написал(а):

Хорошо, я просто не хотела бы чтобы вас упустили из внимания)) Благодарю за ответ

Я постараюсь не задержаться. Скорее всего я еще успею застать Вас и мадемуазелей де Лавальер и де Монтале в казармах.

489

Гастон де Ресто
Буду ждать встречи месье

490

Уважаемые месье и мадемуазели может мы в эпе подождем Луизу, если она планирует таки писать, а то боюсь мы её совсем упускаем и не даем играть)))
Хотя у меня прям дилемма так хочется отреагировать и на пост Оры и графа, и вежливость и терпение напоминают о себе)))

491

Габриэль д'Артуа

Предлагаю разделить дилемму на две части: отреагируйте только на меня, ведь постам не обязательно быть длинными и всеобъемлющими. Короткие ответы как раз намного динамичнее и дают простор соигрокам и придают живость диалогам. :flirt: А графу в любом случае придется чуточку подождать: сначала мы дождемся месье де Ранкура, который первым побежал нас предупреждать о необходимости срочно удирать через черный ход.

492

Ора де Монтале

Благодарю тебя подруга)))

493

Господь всемогущий, Луиза не успевает даже пообедать на работе( предмайская запара
Я тогда прошу сейчас на меня не ориентироваться, я дам пост в понедельник только. Спасайтесь, но меня не бросайте)
Буду стараться писать и правда покороче, но чаще)

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04