Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 461 страница 464 из 464

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

461

Жанна де Руже

Приветствую Вас, дорогая Жанна! И с прибытием в игру.))

Позвольте представиться - я крестная Вашего брата Франсуа-Анри дю Плесси-Бельера. А, поскольку я прихожусь дальней родственницей покойному маршалу Жаку де Руже, то все - и Арман, и Франсуа-Анри, и Мари, и Вы, конечно же, для меня как родные племянники и племянницы. Так что, если у Вас будут какие-то просьбы или пожелания, я всегда рада быть полезной.

462

Жанна де Руже

Добрый день, дорогая сестра! Я очень рад видеть родное лицо среди участников. Надеюсь, что я не успею наскучить Вам до того, как в Фонтенбло вернется наш брат-острослов. А если серьезно, то мне как раз было поручено королем явиться на утренний прием к Ее Величеству с пожеланиями доброго утра. Думаю, что мы могли бы встретиться с Вами в приемной королевы, если у Вас нет никаких поручений или планов на утро (разумеется, я имею в виду игровое время - примерно после восьми, ближе к девяти часам утра 5 апреля))

463

Мари-Луиза де Ланнуа
Благодарю, герцогиня, за столь тёплый приём, я очень рада встретиться с вами. Поддержка при дворе мне понадобится)

Арман де Руже
Дорогой брат, разве вы можете мне наскучить?)
Пока никаких поручений от Её Величества нет, потому, я полагаю, мы с вами вполне можем встретиться.

464

Жанна де Руже

Тогда, приглашаю Вас в эту тему - Приемная и покои королевы Марии-Терезии. Я присоединюсь к игре позднее вечером.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04