Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 461 страница 480 из 527

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

https://a.radikal.ru/a00/1903/b1/03a81d0af75c.png

461

Жанна де Руже

Приветствую Вас, дорогая Жанна! И с прибытием в игру.))

Позвольте представиться - я крестная Вашего брата Франсуа-Анри дю Плесси-Бельера. А, поскольку я прихожусь дальней родственницей покойному маршалу Жаку де Руже, то все - и Арман, и Франсуа-Анри, и Мари, и Вы, конечно же, для меня как родные племянники и племянницы. Так что, если у Вас будут какие-то просьбы или пожелания, я всегда рада быть полезной.

462

Жанна де Руже

Добрый день, дорогая сестра! Я очень рад видеть родное лицо среди участников. Надеюсь, что я не успею наскучить Вам до того, как в Фонтенбло вернется наш брат-острослов. А если серьезно, то мне как раз было поручено королем явиться на утренний прием к Ее Величеству с пожеланиями доброго утра. Думаю, что мы могли бы встретиться с Вами в приемной королевы, если у Вас нет никаких поручений или планов на утро (разумеется, я имею в виду игровое время - примерно после восьми, ближе к девяти часам утра 5 апреля))

463

Мари-Луиза де Ланнуа
Благодарю, герцогиня, за столь тёплый приём, я очень рада встретиться с вами. Поддержка при дворе мне понадобится)

Арман де Руже
Дорогой брат, разве вы можете мне наскучить?)
Пока никаких поручений от Её Величества нет, потому, я полагаю, мы с вами вполне можем встретиться.

464

Жанна де Руже

Тогда, приглашаю Вас в эту тему - Приемная и покои королевы Марии-Терезии. Я присоединюсь к игре позднее вечером.

465

Габриэль д'Артуа
Франсуаза де Рошешуар
Луиза де Лавальер
Ора де Монтале
Маргарита де Вьевиль
Франсуаза де Лафайет

Моя дорогая свита, поскольку нам предстоит свести вместе два эпизода: времяпровождение двора в Фонтенбло и возвращение наших доблестных военных, полицейских и дипломатов (с ранеными и разбойниками), все последующие события в моих покоях начнутся уже с полудня, непосредственно перед началом объявленных скачек. Очень надеюсь увидеть вас всех, не пропадайте, пожалуйста, потому что мы ждем и ждем ваших ответов, а вас все нет и нет.

466

Генриетта Орлеанская

Генриетта Орлеанская написал(а):

все последующие события в моих покоях начнутся уже с полудня, непосредственно перед началом объявленных скачек.

Принято к сведению, Ваше Высочество.

467

Генриетта Орлеанская написал(а):

Очень надеюсь увидеть вас всех

*вставая по стойке смирно* Мы здесь, Ваше Высочество!

468

Генриетта Орлеанская

*глубокий реверанс* Ваше Высочество ждем указаний

469

Генриетта Орлеанская
:surprise:

470

Рада видеть, что мои фрейлины все таки со мной.

А указание только одно: приключайтесь, пожалуйста. Пока нас не пригласили на скачки, все свободны устраивать тайные свидания, сбегать из под бдительного ока мадам де Лафайет, выуживать чужие тайны и в целом наслаждаться передышкой между протокольными мероприятиями.

471

Жанна де Руже

Дорогая Жанна, могу ли я попросить Вас о маленьком одолжении подыграть мне в покоях Ее Величества?

472

Мари-Луиза де Ланнуа
Конечно, герцогиня, буду рада) Мы с сестрой сейчас подле Её Величества, как и подобает фрейлинам)

473

Жанна де Руже

Да, да! Именно на это я и рассчитываю. И кое-кто еще из свиты королевы.
Карлик Баркароль. У него есть кое-какие идеи по поводу того, что случилось на третьем этаже над апартаментами королевы, где обитает так называемая Малая Свита.

Жанна де Руже написал(а):

Мы с сестрой сейчас подле Её Величества, как и подобает фрейлинам)

И да, время уже передвинулось к полудню, так что, мое появление в приемной Ее Величества будет уже после двенадцати часов дня.

474

Клод де Ранкур Габриэль д'Артуа Ора де Монтале
Я за вами не поспеваю, друзья  :writing: 
молю, дайте возможность успеть отреагировать после поста месье де Ранкура, который точно знает куда идти и что увидят в казармах девичьи глаза))

475

Луиза де Лавальер
Мадемуазель, прошу прощения! Мне подождать Вашей реплики сейчас или ответить Вашим подругам и затем дождаться Вашего ответа?

476

Потерялась. В какую мне локацию идти?

477

Клод де Ранкур
Можете ответить и даже довести до какого-нибудь места, где я сразу на все отреагирую. :)

478

Франсуаза де Рошешуар написал(а):

Потерялась. В какую мне локацию идти?

А не хотите встретиться со мной?
Насколько я помню, Ее Высочество поручила Вам составить список участниц состязаний. Но, время уже далеко за полдень, я полагаю, что список уже составлен и передан королевским шталмейстерам на конюшни. Так что, давайте Вы мне поможете в восстановлении мира с Ее Высочеством?

Может быть, в Гардеробной Их Высочеств? Попросим открыть локацию.
Скажем так, Вас в Вашей комнате застала одна из служанок Мадам, которую я перехватил в коридоре. Пусть она передаст Вам мою просьбу о встрече в Гардеробной. И, если Вы согласны, то встретимся именно там.

479

Арман де Гиш
Давайте встретимся там и попробуем восстановить мир.
Спасибо, граф, Вы который раз меня выручаете из потерянного состояния  :rolleyes:

480

Луиза де Лавальер
Прошу за задержку, мадемуазель, сейчас исправлю это упущение

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04