Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 341 страница 344 из 344

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

341

Рауль де Бражелон

Добро пожаловать в роту мушкетеров, мой дорогой виконт! Очень рад, что наконец-то Вы вступили в наши ряды.

Я буду рад встретиться с Вами во дворце. Хотя, время не самое лучшее для теплых встреч - начало турнира по стрельбе из лука на носу, а мушкетерам положено быть в карауле как раз там же. Так что, если Вы желаете приступить к службе, то ищите меня там же.

342

Благодарю, господин лейтенант! Готов приступить к несению службы хоть сейчас. Полагаю, что у нас с вами  ещё будет время встретиться и побеседовать.

Отредактировано Рауль де Бражелон (2018-02-27 21:42:07)

343

Рауль де Бражелон

Рауль де Бражелон написал(а):

Есть некоторые идеи для игры с мадемуазель де Лавальер и графом де Гишем. Буду рад также другим идеям и игрокам.

Простите, дорогой виконт, я не сразу обратил внимание.
На данный момент по игре, и я, и мадемуазель де Лавальер вместе со всей свитой Месье и Мадам выходим на манеж в зале для игры в мяч. Точнее, готовимся к выходу, который уже начат с поста Филиппа Орлеанского - Ссылка Так что, до встречи на турнире. Вы же будете там, не так ли?

344

Да, дорогой граф, обязательно буду. Точнее, я уже там, в форме мушкетёра. Так сказать, приступил к несению службы. Так что я увижу и вас, и мадемуазель де Лавальер, и Их Высочества.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04