Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 321 страница 340 из 363

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

321

Андраш
Себастьян д'Олерон
Господа, с меня причитается)

322

Прошу прощения, господа, кажется, я что-то сделал не так.
Мой пост в Приемной разрывается - начало собственно в Приемной, окончание уже в Галерее, а это другая локация. Нужно ли переносить пост и ставить отметку о переходе?

Месье Андраш, я счел излишним подробно описывать наш проход по коридору - поскольку это фактически техническая интермедия. Надеюсь, что не нарушил Ваших планов, но если нарушил, готов переиграть.

323

Фредерик де Бар

Фредерик де Бар написал(а):

Мой пост в Приемной разрывается - начало собственно в Приемной, окончание уже в Галерее, а это другая локация. Нужно ли переносить пост и ставить отметку о переходе?

Так случается это и вполне нормально. Не нужно обрезать пост ради соблюдения "правил перехода" до буквы. Обычно при публикации следующего поста в другой локации мы ставим ссылки-связки от первого своего поста в новой локации к последнему своему посту в предыдущей локации соответственно в начале нового поста и в конце предыдущего.

Фредерик де Бар написал(а):

я счел излишним подробно описывать наш проход по коридору - поскольку это фактически техническая интермедия. Надеюсь, что не нарушил Ваших планов, но если нарушил, готов переиграть.

И с этим все тоже в порядке, так как, если бы что-то и случилось по пути в галерею, я всегда могу упомянуть об этом своем посте. Но, это вряд ли, ведь в самой галерее нас ждет куда как больше интересного.
Итак, продолжаем уже в новой локации, я запишу свой пост именно там позднее сегодня вечером.

324

Андраш  благодарю за разъяснения и жду ответного поста)

325

Доброй ночи, дамы и господа.
У меня возник очередной вопрос - в игре ли участница, ведущая роль королевы Марии-Терезии?

326

Фредерик де Бар

В игре, сеньор де Бар. Чем может быть полезна вам бедная бессловесная королева?

327

Мария-Терезия хочу галантно поухаживать за Вами, Ваше величество) - даже рискуя  показаться наглецом )

328

Фредерик де Бар

Соблазнить, так королеву? )
Что ж, если печальный пример сеньора Ла Валетта вас не пугает, bienvenido! Но я бы рекомендовала вам более легкую добычу, к королеве сложно подойти, не будучи в ее свите.

329

Мария-Терезия "даже кошка может смотреть на короля", и на королеву тоже)

Мария-Терезия написал(а):

к королеве сложно подойти, не будучи в ее свите.

Я сумею. )

330

Господа придворные,  месье Андраш, месье д'Антраг, участвующие в отыгрыше в Галерее  Франциска I - насколько я понимаю, у нас снова смена локации?
И, наверное, логично отдать следующий ход месье д'Антрагу?

331

Месье Андраш, месье д'Антраг так чей сейчас ход, господа? Локацию меняем? Отзовитесь.

332

Фредерик де Бар

Новая локация здесь. Добро пожаловать на поле для отчаянных сражений.

333

Леон д'Антраг
Прошу прощения, я отправил свое сообщение раньше, чем увидел Ваш пост))
"Я не сплю, я медленно моргаю" (с)

334

Генриетта Орлеанская, позвольте уточнить в какую локацию мы перемещаемся дальше из ваших личных покоев? Или остаемся пока там?

335

Франсуаза де Рошешуар
Если есть желание обменяться шпильками с мадам де Монако, можно никуда не уходить пока, а так мы выходим в гостиную и ждем, когда Наш Несравненный Бриллиант и его верный насупленный друг изволят, наконец, явить свои торсы лики и вывести нас на поле боя.

336

Генриетта Орлеанская
Мне и так стыдно за шпильки в адрес Катрин де Монако  :dontcare:
Наверное, лучше выйти в гостиную, там к нам могут присоединиться и другие, мадемуазель де Монтале, например, или мадам де Лафайет.

337

Дамы и господа, прошу прощения за вынужденное отсутствие. Всю неделю очень плотно занят. Вернусь в игру завтра вечером, если будут силы, в крайнем случае - в понедельник.
Еще раз приношу свои извинения соигрокам.

338

Фредерик де Бар

Мэтр, я позволил себе переместить наши дальнейшие действия ближе к свите Месье. Теперь мы уже вместе со всеми в гостиной Мадам.

339

Андраш
Благодарю, мэтр, Вы меня очень выручили, поскольку я несколько дней не мог появляться на форуме и вынужденно нарушил свое обещание отписаться в теме.
Перемещаюсь в Гостиную.

340

Добрый день, медам и месьё!
Виконт де Бражелон к вашим услугам.

Есть некоторые идеи для игры с мадемуазель де Лавальер и графом де Гишем. Буду рад также другим идеям и игрокам.

Отредактировано Рауль де Бражелон (2018-02-28 09:27:04)

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04