Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 321 страница 329 из 329

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

321

Андраш
Себастьян д'Олерон
Господа, с меня причитается)

322

Прошу прощения, господа, кажется, я что-то сделал не так.
Мой пост в Приемной разрывается - начало собственно в Приемной, окончание уже в Галерее, а это другая локация. Нужно ли переносить пост и ставить отметку о переходе?

Месье Андраш, я счел излишним подробно описывать наш проход по коридору - поскольку это фактически техническая интермедия. Надеюсь, что не нарушил Ваших планов, но если нарушил, готов переиграть.

323

Фредерик де Бар

Фредерик де Бар написал(а):

Мой пост в Приемной разрывается - начало собственно в Приемной, окончание уже в Галерее, а это другая локация. Нужно ли переносить пост и ставить отметку о переходе?

Так случается это и вполне нормально. Не нужно обрезать пост ради соблюдения "правил перехода" до буквы. Обычно при публикации следующего поста в другой локации мы ставим ссылки-связки от первого своего поста в новой локации к последнему своему посту в предыдущей локации соответственно в начале нового поста и в конце предыдущего.

Фредерик де Бар написал(а):

я счел излишним подробно описывать наш проход по коридору - поскольку это фактически техническая интермедия. Надеюсь, что не нарушил Ваших планов, но если нарушил, готов переиграть.

И с этим все тоже в порядке, так как, если бы что-то и случилось по пути в галерею, я всегда могу упомянуть об этом своем посте. Но, это вряд ли, ведь в самой галерее нас ждет куда как больше интересного.
Итак, продолжаем уже в новой локации, я запишу свой пост именно там позднее сегодня вечером.

324

Андраш  благодарю за разъяснения и жду ответного поста)

325

Доброй ночи, дамы и господа.
У меня возник очередной вопрос - в игре ли участница, ведущая роль королевы Марии-Терезии?

326

Фредерик де Бар

В игре, сеньор де Бар. Чем может быть полезна вам бедная бессловесная королева?

327

Мария-Терезия хочу галантно поухаживать за Вами, Ваше величество) - даже рискуя  показаться наглецом )

328

Фредерик де Бар

Соблазнить, так королеву? )
Что ж, если печальный пример сеньора Ла Валетта вас не пугает, bienvenido! Но я бы рекомендовала вам более легкую добычу, к королеве сложно подойти, не будучи в ее свите.

329

Мария-Терезия "даже кошка может смотреть на короля", и на королеву тоже)

Мария-Терезия написал(а):

к королеве сложно подойти, не будучи в ее свите.

Я сумею. )

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04