Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 281 страница 290 из 290

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

281

Этьен Монсиньи

С приема турецких даров, конечно же, милостивый государь. ))
Кто же пропустит такое событие, особенно после того, как труппа Мольера изо всех сил старалась над спецэффектами для королевской карусели. Самое время вознаградить себя за тяжкий, но увы, невидимый публике труд. ))

282

Этьен Монсиньи

Сударь, а я нескромно так предлагаю свое общество. Из труппы Мольера у нас никого пока нет, увы, но мы можем "поводить" их в качестве третьих лиц в своих постах.
Как Вам такой вариант для отправной точки - актеры из труппы Мольера попали в Большой зал к церемонии подарков в числе прочих счастливчиков, там мы можем пересечься как старые знакомцы по службе у герцога Орлеанского. Мой персонаж конечно не из тех, кто легко заводит знакомства, но как раз с актерами из труппы Мольера у него давняя связь. Насколько давняя не скажу, но точно что он был знаком с ними в то время, когда Месье, будучи еще герцогом Анжуйским, пригласил Мольера и его труппу выступать на сцене придворного театра в Лувре под его личным покровительством. А было это... кажется в 1658 году. Давненько уже, но да, просто вспомнилось. Возможно, тогда Вы и попали в труппу... возможно. Как раз об этом я и спрошу, пожалуй. Если Вы согласны пересечься со мной.

283

Олимпия де Суассон
Именно это я и сделаю, прекрасная графиня, благодарю )

Андраш
С радостью принимаю ваше предложение, месье. Вот только в труппе я оказался совсем недавно, а до этого был лакеем нашего дорогого герцога Орлеанского. Вы, как личный телохранитель, наверное, должны быть в курсе.

284

Этьен Монсиньи

Разумеется, месье. Я постараюсь учитывать это.
Кстати, а Вы в курсе событий, коснувшихся непосредственно труппы в ночь с 31 на 1 число? Стоит ли затрагивать эту тему в разговоре во время церемонии?
Скучно же пялиться на сундуки из последних рядов, когда есть, о чем потолковать. Если что, для шпаргалки можно заглянуть сюда и вот сюда. Тильберто Фиорилли фигурировал в игре совсем недавно, он на посылках у Мольера. Может быть он и Вам чего сболтнул о своих приключениях. А может и нет, это на Ваше усмотрение, сударь.

285

Как же я отвык от локационной игры )
А подскажите еще, вышеупомянутый прием турецких даров — это уже начатый отыгрыш? И, как я понял, где-то есть предыстрия к нему?

286

Пока писал, мне уже на все ответили ) Благодарю, господин Стервятник )
Думаю, я должен знать, что случилось в ночь с 31  на 1, чем же мне еще заниматься — только сплетни собирать. Приду с работы, все прочитаю, спасибо за наводки )

287

Всем мои приветствия. Как я поняла, действия в Большом зале подходят к завершению? Где мне лучше влиться обратно в игру?  :blush:

288

Франсуаза де Рошешуар

Прекрасная новость, моя дорогая!))

Франсуаза де Рошешуар написал(а):

Где мне лучше влиться обратно в игру?

Я бы предложила держаться поближе к нам с Луизой де Лавальер. Но, может быть у Ее Высочества будут пожелания - например, обсудить внезапное решение провести маленький показ галантереи и парфюмерии в ее салоне на следующее утро.

Вопрос еще - возвращаемся ли мы в прежнюю локацию "Гостинной Мадам" или откроют новую?

289

Франсуаза де Лафайет написал(а):

Вопрос еще - возвращаемся ли мы в прежнюю локацию "Гостинной Мадам" или откроют новую?

Почему бы и нет? Тема Гостинной Мадам была начата после трех часов дня, по идее нет необходимости открывать новую. Но, в первых постах я бы рекомендовал обозначать время - оно по игре где-то после девяти часов вечера.))
Можно перейти и в Апартаменты фрейлин принцессы Генриетты-Анны, но тут уже самим игрокам виднее - куда их приведут сюжетные линии.

290

Франсуаза де Рошешуар написал(а):

Где мне лучше влиться обратно в игру?

Боже мой, где угодно! Мы будем рады вам в любой локации, друг мой. Я уже готова выслушать целую гору упреков за неуместное кокетство и непослушание. )) В любом случае, мы сначала все вернемся в гостиную, а уж потом фрейлины могут разбрестись по своим комнатам для переодевания в амазонок перед стрельбищем.

В связи с чем напоминаю всем фрейлинам, что они всегда могут попросить у Себастьяна отдельную локацию для своих комнат, если она им понадобится. В этом нет ничего невозможного.

Но отчего же вы не присоединились к нашим шляпкам! Их никогда не бывает много.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04