Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 261 страница 279 из 279

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

261

Отправлено: 23.10.16 00:01. Заголовок: Луи-Виктор де Вивонн..

Луи-Виктор де Вивонн

Я готов, граф. Где и когда?
Судя по отыгранным утренним эпизодам за 4-е число, Его Величеству пока ничего не известно о попытке похищения Вашей сестры. Господин префект держит данное им слово и ведет свое расследование в строгой секретности, я так полагаю. Так что, и мне, естественно, ничего не известно.

262

Отправлено: 23.10.16 01:01. Заголовок: Луиза де Лавальер Ф..

Луиза де Лавальер
Франсуаза деРошешуар

Ой нет, девушки, до битья фаянса и фарфора в пароксизмах страсти еще рано, а обмороки и вовсе не по моей части, я девушка крепкая, почти деревенская. Но ничего, до ноября как-нибудь перекантуюсь, а там прямиком в объятия подруги.

263

Отправлено: 24.10.16 11:37. Заголовок: Ора де Монтале да-да..

Ора де Монтале да-да, а то я вот сижу на последних чемоданах, немного помилуюсь под испанским солнцем и обратно к вам)

264

Отправлено: 08.11.16 19:37. Заголовок: Генриетта Орлеанская..

Генриетта Орлеанская пишет:

цитата:
Я сейчас же пошлю мадемуазель де Тонне-Шарант созывать мое маленькое войско.
....
- Пожалуйста, объявите всем, что их ждут в гостиной.

Подскажите, пожалуйста, в какую локацию мне потом делать переход?

265

Отправлено: 08.11.16 20:22. Заголовок: А это зависит от ваш..

А это зависит от вашего хода, дорогая Франсуаза. Если пойдете звать фрейлин, то в их Апартаменты, там должны быть Ора с Луизой, они вам подыграют. Если предпочтете действовать через вышестоящее начальство в лице мадам де Лафайет, то этот вопрос можно обсудить с ней.

266

Отправлено: 08.11.16 21:37. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар

Я бы тоже посоветовал сначала заглянуть к подругам, а это как раз Апартаменты фрейлин.

Но, если эпизод будет двигаться дальше в направлении Гостинной Мадам, то я создал новую тему вот здесь - Дворец Фонтенбло. Гостиная в покоях герцогини Орлеанской. 5

267

Отправлено: 09.11.16 04:30. Заголовок: Ора де Монтале, Луиз..

Ора де Монтале, Луиза де Лавальер, если возражений нет, то я иду за вами в Дворец Фонтенбло. Апартаменты фрейлин принцессы Генриетты. 6
Мадемуазель Ору я там уже вижу, если она дальше не успела уйти.
Олимпия де Суассон, спасибо за совет.

268

Отправлено: 09.11.16 11:47. Заголовок: Спешу всех успокоить..

Спешу всех успокоить - нет, ловить зазевавших или заболтавшихся птичек я не стану. Ибо сама заболталась с любезной маркизой де Тианж настолько, что потеряла счет времени - а переодевание к торжествам никто не отменял. Так что, дорогие мои, собирайтесь, наряжайтесь и готовьтесь. Я присоединюсь к общему действу чуть погодя сразу же в новой теме Гостинной.

Надо бы пригрозить суровой карой опоздавшим, ну да это потом. Я еще не придумала, чем озадачу провинившихся, если таковые будут.

269

Отправлено: 09.11.16 15:53. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар о, я однако вовремя закончила прочтение игровых эпизодов))

270

Отправлено: 09.11.16 16:34. Заголовок: Луиза де Лавальер, а..

Луиза де Лавальер, а я как раз покинула опочивальню Мадам и прочла ваш пост.
Мы ждем мадемуазель де Монтале или порядок ходов свободный?

271

Отправлено: 09.11.16 16:37. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар я думаю, можно подождать, так как бедная мадам де Тианж все пытается с нами поговорить - хотя бы начнем беседу)

272

Отправлено: 09.11.16 16:39. Заголовок: Луиза де Лавальер, с..

Луиза де Лавальер, спасибо, буду ждать

273

Отправлено: 10.11.16 05:05. Заголовок: Здравствуйте. Я верн..

Здравствуйте. Я вернулся! Разыскиваю влюбчивого или не очень кавалера и милую девушку для отыгрыша комедии положений в связи с переодеванием. Хочу составить любовный треугольник. Планы на игру долгосрочные. Аристократическое происхождение не обязательно.

274

Отправлено: 11.11.16 01:09. Заголовок: Франсуаза де Рошешуа..

Франсуаза де Рошешуар
Уже можно не ждать, к нам, к нам!

Жан-Люк де Роббер
Любовные треугольники, перепутанные письма, запутанные отношения это очень здорово. Можете поставить любую из нас перед щекотливой ситуацией, господин паж, мы только поаплодируем и немедля вольемся в веселую путаницу.

275

Отправлено: 11.11.16 07:07. Заголовок: Ора де Монтале Рад..

Ора де Монтале

Рад вашему ответу. Можем обсудить подробности через ЛС. А вы не можете привлечь к нашей игре ещё и какого-нибудь кавалера?

276

Отправлено: 17.11.16 09:35. Заголовок: Себастьян д'Олер..

Себастьян д'Олерон, прочтите ЛС, пожалуйста

277

Отправлено: 17.11.16 11:17. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар

Да, я уже прочел. Спасибо.)

278

Отправлено: 18.11.16 16:36. Заголовок: Франсуаза деРошешуар..

Франсуаза деРошешуар взяла смелость пододвинуть нас поближе к главным событиям, а то Мадам уже в гостиную вышла)

279

Отправлено: 19.11.16 00:47. Заголовок: Луиза де Лавальер, В..

Луиза де Лавальер, Вы поступили как нельзя лучше!
Я чуть-чуть задержалась с ответом

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04