Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04

Обсуждение сюжета.04

Сообщений 1 страница 20 из 290

1

Здесь будут выкладываться сюжетные линии, квесты как для отдельных персонажей, так и для целых эпизодов в игре. Обсуждения и предложения здесь же.

Но, любезные мои, прошу воздержаться от флуда.

2

Отправлено: 10.09.13 21:54. Заголовок: Генриетта Орлеанская..

Генриетта Орлеанская
Слушаемся, Ваше Высочество))

Луиза де Лавальер
Дорогая Луиза, тогда я могу заметить Вас по пути к покоям Мадам и решу последовать за Вами. Или же все-таки забрать девиц и уже явиться всем вместе.

3

Отправлено: 11.09.13 09:25. Заголовок: Габриэль де Тианж ка..

Габриэль де Тианж как Вам удобнее, я просто планирую пост без коридоров, а сразу в покоях.

4

Отправлено: 11.09.13 12:52. Заголовок: Луиза де Лавальер А..

Луиза де Лавальер
Ага, ясно.. Хорошо, тогда я к барышням.

5

Отправлено: 16.09.13 21:54. Заголовок: Ищу, с кем можно пои..

Ищу, с кем можно поиграть.
Заранее прошу простить моё некоторое невежество, но здесь за пару дней событий столько, что просто ох. Все сразу мне их не осилить, хоть я уже и начала разбираться в хитросплетениях Фонтенбло.

6

Отправлено: 16.09.13 22:00. Заголовок: Катрин д'Арманья..

Катрин д'Арманьяк

Я буду рад встретить мою драгоценную дочь на ступеньках дворца или случайно в коридорах или у меня в покоях, как только освобожусь. Правда, для этого мне потребуется немного обождать, поэтому мою кандидатуру можно рассматривать как запасную или вторую по очереди.

7

Отправлено: 16.09.13 22:12. Заголовок: Никола де Невиль А..

Никола де Невиль

А я буду рада зайти к батюшке по поводу поведения дорогой сестры, дабы испросить его совета.
Но по пути действительно хотелось бы познакомиться с кем-нибудь ещё. Подождать, конечно, можно определённое время, но я так много пропустила, чтобы оставаться ни при делах...

8

Отправлено: 17.09.13 00:29. Заголовок: Катрин д'Арманья..

Катрин д'Арманьяк

Добро пожаловать в игру, мадам!
Не имея счастья быть в числе ваших близких и друзей, тем не менее, смею предложить вам участие в маленьком детективном расследовании, как единственной из свиты Марии-Терезии, кто на данный момент присутствует в игре и в Фонтенбло. У нас тут случилось маленькое несчастье, предположительно с одной из горничных Ее Величества.

9

Отправлено: 17.09.13 09:32. Заголовок: Ора де Монтале Огро..

Ора де Монтале
Огромнейшая благодарность за такую возможность, мадемуазель. Вот нам и представится возможность и познакомиться, и подружиться.)

10

Отправлено: 17.09.13 23:08. Заголовок: Отредактировала пост..

Отредактировала пост, после уточнения некоторых сюжетных деталей.

Ора, розы, слабонервные слуги и другие фрейлины.

11

Отправлено: 18.09.13 01:59. Заголовок: Дамы и господа! Я ..

Дамы и господа!

Я очень рад, что игра развивается с непредсказуемыми поворотами в сюжете и с той динамикой, под которую могут подстроиться все участники. Хотя, в отношении последнего, мне бы хотелось напомнить, что есть тема для предупреждений об отсутствии для тех из нас, кто по каким-либо причинам не может участвовать в активной игре дольше одной недели. В этом случае всегда будет хорошим тоном предупредить своих партнеров по игре или хотя бы меня через ЛС или в теме "Отсутсвия".

И я хочу обратить всеобщее внимание еще на два очень важных пункта в совместном творчестве.

Во-первых, я прошу всех более внимательно вычитывать посты, написанные партнерами по эпизодам, а в идеале и по всей игре. Ведь указанные в них детали могут быть крайне важными и для ваших персонажей. И кроме того, это поможет избежать неурядиц и ошибок, когда действия, уже описанные как совершенные одним персонажем, вдруг переиначиваются совершенно в другом ключе в посте другого участника. Это по меньшей мере сбивает с толку читателей и самих игроков.

Во-вторых, я настоятельно хочу напомнить вам о негласном правиле, существующем на ролевых играх, не описывать действия или мысли не своих персонажей до их совершения и без согласия на то партнеров по игре. Тут конечно же требуется особенное единодушие партнеров по игре и порой предугадывание намерений и действий не возбраняется. Четкую грань я бы не сумел провести и сам. Но скажем так - если месье Н находится в зале, а я, играя за месье Д, описываю, что он уже вышел и при этом хлопнул дверью, это будет нарушением правила. Я могу написать от имени своего персонажа, что потерял из виду месье Н или предположил, что тот собрался уйти. Но не подводить окончательную точку под его намерениями, действием и тем более эмоциональной подоплекой этого действия - все это является прерогативой только для игрока, пишущего за месье Н.

12

Отправлено: 19.09.13 12:40. Заголовок: Дамы на лестнице, Я..

Дамы на лестнице,

Я дала ответ, обождав что бы ответили все, постаралась соединить воедино все, что там описано. Но в следствии своей нынешней болезни прошу указать на возможные нестыковки или если я что-то не заметила. Или если что-то идет в разрез с какими-то идеями или задумками.
Я прошу прощения за это, но к сожалению по причине здоровья могла просто что-то упустить из виду.

13

Отправлено: 20.09.13 14:33. Заголовок: Габриэль де Тианж ..

Габриэль де Тианж

Милая, дорогая маркиза, Вы великолепны как всегда! Я бы расцеловала Вас прямо на лестнице за находчивость и мужество, но боюсь, что слуги тут же кинутся сплетничать про нравы в свите Мадам.

14

Отправлено: 20.09.13 22:28. Заголовок: Ора де Монтале Доро..

Ора де Монтале
Дорогая, главная для меня награда что я никого и ничего не забыла))

15

Отправлено: 25.09.13 21:30. Заголовок: Милые дамы, вы так ч..

Милые дамы, вы так часто вспоминаете о необходимости спешить с поручением Мадам, а бедная Мадам до сих пор не увидела ни роз, ни булочек с молоком. Это такая тайная франко-английская война, да?

16

Отправлено: 25.09.13 22:29. Заголовок: Генриетта Орлеанская..

Генриетта Орлеанская
Мадам, мы .. Ору я к Вам послала, честно, и постараюсь вернуться к Вам как можно скорее.

17

Отправлено: 04.10.13 19:48. Заголовок: Присоединяюсь к вопр..

Присоединяюсь к вопросу моей дорогой супруги - доколе? Я жду также как Мадам, и роз, и булочек с молоком, и ответа с моим посыльным. Никак не могу взять в толк, что случилось по пути к покоям Мадам с ее двумя посланницами.

18

Отправлено: 04.10.13 20:51. Заголовок: Я тоже всё ещё жду о..

Я тоже всё ещё жду обоих дам!

19

Отправлено: 16.10.13 09:24. Заголовок: Так как я не думаю, ..

Так как я не думаю, что смена платья займет много времени, то если что пишите по если я нужна.

20

Отправлено: 16.10.13 11:23. Заголовок: А у меня вопрос. По ..

А у меня вопрос.
По идее по течению игрового времени Луиза нисколечки не задержалась и принесла поднос вовремя.
За сим у меня вопрос по части оформления - мне остановиться с ним в локации Гостиной или же идти сразу в покои?

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Обсуждение сюжета.04