Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Требующиеся персонажи

Требующиеся персонажи

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Пришла пора обновить список требующихся в игре персонажей. Дамы и господа, я хочу попросить вас всех о помощи. Прошу Вас написать, кого бы вы хотели включить в список требуемых - родственников, друзей, камеристок, камердинеров, сообщников или врагов. Словом, всех тех, кто по вашему мнению необходим в сюжете игры и конкретно для ваших эпизодов.

Дискуссии и дружеские высказывания привествуются. Это я на всякий случай говорю... потому как у меня уже хороший опыт сложился по части того, сколько прекрасных идей и мыслей рождается в непринужденной беседе, ака флуд.))

21

Отправлено: 11.08.13 17:30. Заголовок: Здравствуйте, ищу се..

Здравствуйте, ищу себе отца. Сразу предупреждаю, я бастард оставшийся без попечения мамы и "приёмного" отца.

22

Отправлено: 12.08.13 11:12. Заголовок: Жан-Люк де Роббер ..

Жан-Люк де Роббер

А сводного брата Вы не искали, сударь? Предлагаю быть моим братом по отцу.

Отец - граф Луи-Филипп маркиз дю Бернье граф де Сент-Аман, бывший посол Его Величества в Персии и Сирии, ныне филантроп и салоньер, один из "эпикурейцев". Раз уж я один пока в игре, то могу отвечать и за согласие отца принять Вас в качестве бастарда.

23

Отправлено: 15.12.13 12:49. Заголовок: Дамы и господа, если..

Дамы и господа, если у кого-то из вас есть желание взять на себя дополнительную роль, так называемого НПС, для одного маленького эпизода с ограблением, то обращайтесь ко мне в ЛС - потолкуем и я поделюсь планами.

Требуются два персонажа:

молодой человек, лет 20-ти, может быть старше, личный слуга архиепископа Лионского. Не дворянского происхождения, окончил бы семинарию, да семейный бюджет не позволил. Лелеет мечту о духовном сане и скромном аббатстве где-нибудь в тихом местечке, желательно с недурственными виноградниками.

повидавший всякого на своем веку бывший солдат пикардийского полка, лет 40-ка или старше, работает в кузне при трактире "Три шишки" и мечтает сколотить приличное состояние, чтобы прикупить домик в тихом селении, подальше от больших дорог.

Имена персонажей, характеры и био все на ваше усмотрение. Отправная точка эпизода трактир "Три Шишки", что у Барбизона. Время примерно часа четыре пополудни. Остальные детали в личке.

24

А я вот не против найти свою супругу.
Милую и нежную женщину, способную терпеть своего ревнивого муженька

+

http://s9.uploads.ru/t/sjc5F.jpg

25

Луи Виктор де Вивонн

И в самом деле, почему бы и нет!))

Луи Виктор де Вивонн написал(а):

А я вот не против найти свою супругу.
Милую и нежную женщину, способную терпеть своего ревнивого муженька

А не хотите ли дать чуточку более подробное описание мадам де Вивонн? О ее характере. А также о ее положении при дворе. Мы можем сделать акционную заметку о ней. Я как раз подумывал о том, чтобы возобновить наши поиски придворных.))

26

Людовик XIV написал(а):

Луи Виктор де Вивонн

И в самом деле, почему бы и нет!))

А не хотите ли дать чуточку более подробное описание мадам де Вивонн? О ее характере. А также о ее положении при дворе. Мы можем сделать акционную заметку о ней. Я как раз подумывал о том, чтобы возобновить наши поиски придворных.))

Я после завтра обязательно напишу заявку подробнее.

27

Луи Виктор де Вивонн

Отлично, дорогой граф! Я всецело за пополнение нашего веселого двора и за воссоединение семьи.))

28

И так....
Ищу свою супругу, графиню де Вивонн.
Антуанетта дочь знатного рода, которую выдали замуж исключительно из выгоды для ее рода.
Она всегда была кроткой, милой и нежной девушкой, покоряющей всех своей непосредственностью и отчасти детским поведением. Весьма набожная, считает что нарушение  обещания данного перед Господом непременно приведет в Ад.
Спустя несколько месяцев после свадьбы супруг отправился ко двору Его Величества оставив супругу в одиночестве в графском имении.
Однако настало время появиться ей при дворе, а возможно даже стать фрейлиной Ее Величества, но это крайне не понравится де Вивонну.

29

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!

Жан Антуан де Рюссо, маркиз.
50 лет. Придвоный.

Умён, алчен, похотлив. Ныне вдовец, в молодости имел неосторожность стать моим отцом. Искренне полагает, что любые грехи можно искупить молитвой и себя считает праведником. Способен поднять руку на женщину. По желанию игрока может изменится и раскаяться если тому будет достойный обоснуй.

Нашедшему гарантируется:

* Помощь в создании анкеты и проработке персонажа. Если нужно.

* Придумывание мной квестов не связанных с моим персонажем и создание НПС для них если нужно.

* Масса интриг по сживанию со свету, шантаж, задушевные разговоры. Качественная ненависть. Не минуты покоя.

https://www.aveleyman.com/Gallery/2017/R/14652-32049-0.jpg

Эдит де Рюссо.
16 лет. Дочь маркиза де Рюссо.

Законорожденная дочь маркиза де Рюссо. Набожна, добра, романтична и наивна. Боится отца, которого видела к счастью не часто.Поклонница любовных романов, кои читает тайно, потому что воспитывалась в строгости живя в глуши. На момент начала игры приглашена ко двору, что очень не нравится её отцу. Играет на музыкальных инструментах. Рисует.

Нашедшему гарантируется:

* Придумывание мной квестов не связанных с моим персонажем и создание НПС для них если нужно.

* Братская любовь, постоянные приключения при дворе, неприятности и семейные тайны.

https://i.pinimg.com/originals/18/20/de/1820de3365f4f61c2d5d7bd110604b46.jpg

Жаклин Брюмо.
17 лет. Без определённого рода занятий.

Дочь любого из вышестоящих слуг его величества на усмотрение игрока. Слепа от рождения. Обладает приятным голосом. Не знала свою мать умершую при родах. По мере сил помогает отцу в его службе. Набожна, добра. Немного замкнута и часто грустна, хотя и не лишена чувства юмора.Обладает уникальным слухом и чувствительностью, наделена интуицией.

Нашедшему гарантируется:

* Придумывание мной квестов не связанных с моим персонажем и создание НПС (в частности отца) для них если нужно.

* Сложные романтические отношения, втянутость в интриги, опасности и приключения. По желанию - описание эротических сцен.

http://fanfics.me/images/fandoms_heroes/747-1494878128.jpg

Все внешности могут быть заменены на усмотрение игрока.

Отредактировано Шансо (2018-07-01 00:19:31)

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » Кабинет драматурга. » Требующиеся персонажи