Король-Солнце - Le Roi Soleil

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Что наша жизнь? Игра! - Решения сюжетных вопросов.

Что наша жизнь? Игра! - Решения сюжетных вопросов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, как же иначе решить вопрос о первенстве на турнире или выигрыше за карточным столом, как не с помощью такой же игры? Обратимся же к мадам Фортуне через одну из самых распространенных игр всех времен - кости.

Здесь в этой теме будем проводить броски кубиков, когда это будет необходимо для продвижения сюжетных линий. К примеру, для того, чтобы узнать результаты турнирных матчей.

2

Итак, сегодня я проведу несколько бросков кубиков для того, чтобы узнать порядок победительниц первых двух заездов на скачках.

После первого заезда в тройке победительниц будут: Габриэль д'Артуа, Жанна де Руже и Генриетта Орлеанская.
Здесь появятся результаты бросков для всех троих. Пока я это пишу, также, как и все, не знаю результатов. Так что, увидим вместе. И да, победительницей будет та, чей результат по очкам выше.

Результаты бросков:

Результат Габриэль д'Артуа - [dice=7744-16] 

Результат Жанны де Руже - [dice=9680-16]

Результат Генриетты Орлеанской - [dice=1936-16]

Победительницами второго заезда будут: Луиза де Лавальер, Анна-Мария де Монпансье и Катрин д'Арманьяк.
Итак, второй заезд и еще три броска кубиков. Точно также, как и первом заезде, пока я пишу это, мне также не видны результаты бросков. Они появятся после опубликования этого поста. И помним, победительницей будет та, чей результат по очкам выше. Итак, результаты:

Результаты бросков:

Результат Луизы де Лавальер - [dice=5808-16]

Результат Анны-Марии де Монпансье - [dice=9680-16]

Результат Катрин д'Арманьяк - [dice=9680-16]

3

Итак, результаты первого и второго заездов можно уже описывать в игре. Не забываем, порядок лидирования в заезде определяется количеством очков - лидирует в заезде та, у кого выпало большее число.

4

Финальный заезд - амазонки.

Победительницей, как и в предыдущий раз будет та, чей результат по очкам выше.

Результаты бросков:

Результат Габриэль д'Артуа -

[dice=9680-16]

Результат Жанны де Руже -

[dice=11616-16]

Результат Генриетты Орлеанской -

[dice=7744-16]

Результат Луизы де Лавальер -

[dice=1936-16]

Результат Анны-Марии де Монпансье -

[dice=5808-16]

Результат Катрин д'Арманьяк -

[dice=5808-16]

5

Финальный заезд - кавалеры.

Победителем является тот, чей результат по очкам выше остальных.

Осторожно! Спойлер!
Результаты бросков:

Результат шевалье ди Мольтени -

[dice=5808-17]

Результат шевалье Ержи Ласлова -

[dice=5808-17] 

Результат князя Луи де Монако -

[dice=3872-17]

Результат герцога Бэкингема -

[dice=1936-17] 

Результат маркиза де Виллеруа -

[dice=11616-17] 

Результат герцога Филиппа Орлеанского -

[dice=9680-17]

Результат графа де Гиша

[dice=11616-17]

Вы здесь » Король-Солнце - Le Roi Soleil » Кабинет драматурга. » Что наша жизнь? Игра! - Решения сюжетных вопросов.