Le Roi Soleil - Король-Солнце

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » За чашкой горячего шоколада. » Большое Шляпное Дефиле в день Святой Катерины 2017 года

Большое Шляпное Дефиле в день Святой Катерины 2017 года

Сообщений 81 страница 91 из 91

1

Слушайте! Слушайте! Прошу внимания и участия!
Прекрасные дамы и сиятельные господа!

В день Святой Катерины!

Спешите, спешите, дамы и господа,

принять участие в ежегодном

Большом Шляпном Дефиле!

http://img-fotki.yandex.ru/get/198017/56879152.499/0_124b48_316fc1b3_orig

Праздник и Большое Дефиле начинаются с утра субботы 25-го ноября и продолжатся вплоть до самого конца воскресенья 26-го ноября. Принять участие приглашаются все желающие дамы и кавалеры. Мы ждем Ваши модели, самые экстравагантные, самые изысканные, самые смелые и самые строгие - все, что так нравится Вам, пусть порадует взоры зрителей.
А в качестве особого задания этого года - шляпки должна быть посвящены В Е Н Е Ц И А Н С К О М У  К А Р Н А В А Л У! (хотя бы одна из трех)

Условия конкурса, непременные к прочтению и исполнению, но могущие претерпеть легкие изменения со стороны устроителей:

Каждая участница, а так же участники Большого Шляпного Дефиле могут представить до трех моделей шляпок в течение всего дня субботы 25-го ноября и в течение следующего дня воскресенья 26-го, при этом все три шляпки, включая и карнавальную, должны быть представлены в одном посте. Наше уважаемое Строгое Жюри представит все шляпки от каждого участника для последующего голосования за титул Катринетки 2017 года в отдельной теме-голосовании и все зрители и сами участники смогут отдать свои голоса за понравившиеся им шляпки до двенадцати часов вечера понедельника 27-го ноября.

И наконец вечером во вторник 28-го ноября состоится торжественный вечер Красного ковра в честь Катринетки 2017 года.))

Спешите же! Мы ждем участия в показе и в последующем голосовании всех участников нашего веселого Солнечного мира.))

81

Великая Мадемуазель написал(а):

Ну что, господа Шляпники и дамы Шляпницы, теперь уже можно переходить к шампанскому и салюту?

О да! Господа мушкетеры! *подошел к окнам и взмахнул огромным кружевным платком*
Огонь!

82

Олимпия де Суассон

*расцвел в улыбке* ах... несравненно... я просто... да что там... это все вдохновение - этот конкурс был просто потрясающим.))

83

Спасибо всем, кто отдал голос за мою шляпку! А теперь позвольте мне пожелать вам доброй ночи, друзья. Я хоть и не засну сегодня от волнения, но что-то и ноги уже совсем не держат.

Я вас всех очень люблю, вот!

84

Ора де Монтале

*взяв за руку* а мне так нравятся фейерверки! Волнующее зрелище.))

85

Ора де Монтале

Ой, уже уходите? Я провожу Вас!
Я тоже так взволнован, что до утра просижу на подоконнике... ну, это ничего. Ведь завтра не мое дежурство утром.))

Спасибо всем за праздник!

86

Филипп I Орлеанский

О, после таких фейерверков, этот праздник точно останется в памяти надолго.))

Ора де Монтале
Франсуа де Виллеруа

Доброй ночи, друзья! И все-таки... постарайтесь уснуть и увидеть прекраснейшие сны.))

87

Людовик XIV

И вам таких же пожеланий, сир! ))

Филипп I Орлеанский

И вам доброй ночи, Ваше Высочество. ))

88

Франсуа де Виллеруа и Ора де Монтале

Добрейшей ночи, дражайшие мои.

Людовик XIV

Дорогой Брат, Вы же знаете, что все это только благодаря всеобщему участию. А я... я всего лишь затейник.))
Но, как же приятно затевать что-нибудь эдакое... ах, чертовски же.))

89

Олимпия де Суассон

Доброй ночи, сердце мое. И самых волшебных венецианских снов сегодня... а вдруг, Те Самые?))

90

Олимпия де Суассон

И Вам добрейшей ночи, дорогая графиня *отвесил галантный поклон*))

91

Филипп I Орлеанский

Спасибо за подарок, Ваше Высочество.))

Ора де Монтале

Ора де Монтале написал(а):

Просто чудо что за шляпка, браво, Соланж!

*присев в коротком книксене* спасибо, мадемуазель. Я так рада, что мои шляпки понравились.

И поздравляю Вас с победой.))

http://www.13idei.ru/wp-content/uploads/2017/04/Nezabudki.jpg

Вы здесь » Le Roi Soleil - Король-Солнце » За чашкой горячего шоколада. » Большое Шляпное Дефиле в день Святой Катерины 2017 года